Рассылка открыток по тегам.
#398565
Всем Доброго вечера! Захотелось создать несколько необычный обмен письмами - тематический, в виде развернутого творческого сочинения, изложения ваших мыслей, чувств, опыта, знаний! Вкратце изложу суть. Каждый, кто захочет поучаствовать в подобного рода обмене, указывает свой ник, затем пишет письмо последнему участнику на заданную тему (адрес узнаем по профилю или в личном сообщении) и, конечно же, указывает свою тему для вновь входящего (который уже Вам будет писать письмо). Тема может быть абсолютно любая,то что интересно на данный момент. Вдруг вы захотите почерпнуть для себя что-то новое, или нуждаетесь в ответе на какой-либо вопрос, а может просто желаете получить эстетическое наслаждение от прочитанного письма. Ну вот абсолютно любая тема: Дружба, Любовь, Семья, Книги, Природа, Великие люди, Юмор, Трагедия, Смысл жизни...............и много-много других. Можно конкретизировать. Создать тему, как ответ на вопрос. Фантазируйте, думайте, что для вас интересно и любопытно!

Большая просьба творчески подойти к написанию письма. . . Будет также здорово, если по теме у вас окажутся любые мелочи: вырезки из газет, открытки, фотографии, календарики, магниты, наклейки, Hand-made поделки да абсолютно любые вещицы. Представляете, как будет приятно получателю, а в последствии и Вам самим! Ну вот вроде бы изложила свою мысль. Поначалу хотела создать группу, но поняла, что сложно. Думаю такой обмен по цепочке более простой. Первому, желающему поучаствовать от меня сюрприз ;)
#398922
Интересная задумка. Чем-то похожа на мою не пошедшую игру "Когда-когде...". Непонятен такой аспект: я должна писать всем пятерым по темам, которые ИХ интересуют или по МОЕЙ теме? И будут ли ответы на мои письма?
#398979
Attiya писал(а):
14 сен 2018, 16:25
Интересная задумка. Чем-то похожа на мою не пошедшую игру "Когда-когде...". Непонятен такой аспект: я должна писать всем пятерым по темам, которые ИХ интересуют или по МОЕЙ теме? И будут ли ответы на мои письма?
Каждый участник группы будет писать по 5 писем на разные темы участвующих в группе, то есть на те, которые интересуют других. Следовательно ты получишь 5 писем от участников только уже на свою тему, какую захочешь :) Если будешь участвовать, то жду ФИО и адрес в личном сообщение. Ну и, конечно, тему, на которую хочешь получить 5 писем. Вот такая задумка ;)
#398980
Если получится... и я все-таки соберу 5 участников, то каждому разошлю адреса и темы по этим адресам ;) Буду дублировать также участников и их темы в первом созданном сообщение в группе I.
#399945
ИЗМЕНИЛА ПРАВИЛА. Попытка создать группу провалилась....Читайте, пожалуйста, условия обмена в первом сообщении.
#399947
Мой ник - Муха. Адрес есть в профиле. Тема письма "Незабываемые вечера". Буду ждать первого участника :x
#399976
Это похоже на тэг.
у меня тэг с письмами не пошел :(
#399980
ЯдовитаЯ писал(а):
18 сен 2018, 23:41
Это похоже на тэг.
у меня тэг с письмами не пошел :(
Леночка, ну пусть повесит, пожалуйста. Есть не просит. А вдруг кого заинтересует ;)
#399981
Муха писал(а):
19 сен 2018, 00:01
ЯдовитаЯ писал(а):
18 сен 2018, 23:41
Это похоже на тэг.
у меня тэг с письмами не пошел :(
Леночка, ну пусть повесит, пожалуйста. Есть не просит. А вдруг кого заинтересует ;)
Конечно пусть! Я удалять не предлагаю :)
#400279
Хочу попробовать :)

Тема для следующего участника "Паранормальные явления, мистика, НЛО. Во что верите, с чем сталкивались в своей жизни" :D
#401723
Тег Ядовитая. Будет мистика :) Спасибо, что поддержала !!!!
Следующая тема для размышления .... "Памятные события в моем городе" Очень жду желающего поучаствовать... :x
#404907
Муха писал(а):
26 сен 2018, 23:42
Тег Ядовитая. Будет мистика :) Спасибо, что поддержала !!!!
Следующая тема для размышления .... "Памятные события в моем городе" Очень жду желающего поучаствовать... :x
я бы хотела поучаствовать)
следующая тема: "Детство" :)
#404936
Тег MarjP Будет детство ;)
Тема для следующего участника "Интересные истории у костра"
#405027
Тег Муха :ymdaydream:
Для следующего участника:
Мое путешествие (реальное с впечатлениями или воображаемое, то о котором мечтается- не важно).
#408307
Тег Olga27

моя тема: Заметки путешественника (интересные места, советы и проч)
#408310
OliLa писал(а):
22 окт 2018, 12:26
Тег Olga27

моя тема: Заметки путешественника (интересные места, советы и проч)
Тег OliLa
Следующая тема: мой идеальный дом. Расположение, дизайн, атмосфера.
#408312
Тег MarjP
Следующая тема: мой питомец. Если его нет, то тот о котором мечтаете или питомец друзей.
#408451
Тег Виктория4 ;)
" Я пробую писать стихи" Как получится, чем больше, тем лучше ;) Ну и будет здорово, если вспомните какую-нибудь поэтическую историю из жизни, если такая имеется.