Раздача открыток на основе лотереи.
Аватара пользователя
 Lusha
#412162
Продолжаем разговор Изображение
Открываю ноябрьскую лотерею, которую закрою 13 ноября.
Вы уже начали готовить новогодние подарки для своих родных, друзей, знакомых и коллег.
Для своих родных вы делаете подарки чисто символические или "существенные"? Узнаете что они хотят или на свое усмотрение?
А победителю будет отправлен конверт с тремя чистыми открытками. Выбирать можно тут
Аватара пользователя
 Yalvena
#412180
1. Yalvena.
До Нового года вроде бы еще и много времени осталось, но катастрофически мало! Уже начала думать над подарками. В последнее время мы обмениваемся символическими подарками, но в то же время нужными!
Аватара пользователя
 Dora
#412247
2. Я люблю узнавать, что хотят получить мои родные. Очень плохо, когда подарок нежеланный.
Спасибо за лотерею.)))
Аватара пользователя
 Лидия@
#412258
3. Всегда стараюсь родным подарить что-нибудь дельное, что не будет валяться на полке: постельное белье, плед, вкусный чай, что-нибудь из посуды, а почему нет. Символические подарочки деткам (слишком много племяшек и племянников), конфеты, конечно, обязательно! Лариса, спасибо за лотерею! Если повезёт - мне трёх первых снегурочек- красавиц и лучше подписанных ;)
Аватара пользователя
 Karina
#412298
4. Karina
Обожаю готовить подарки родным и друзьям)) А так как новый год для меня - самый любимый праздник с детства, то подарки по такому случаю хочется всегда приготовить особенные. Заниматься заготовками начинаю не раньше декабря. Всегда стараюсь заранее узнать, что кого порадовало бы (часто идеи приходят после дружеских посиделок и болтовни по душам), но делаю это аккуратно, чтобы элемент сюрприза все равно присутствовал)))
Спасибо за чудесную лотерею @};-
Если вдруг выпадет 4 :ymdaydream: , то буду рада вот такой красоте:
http://gallery.ru/watch?ph=b4cQ-hCHX9
http://gallery.ru/watch?ph=b4cQ-hCHX3
http://gallery.ru/watch?ph=b4cQ-hCHX6
Аватара пользователя
 Ofelia
#412336
5. Ofelia
Искать подарки пока не начала, но уже думаю, что дарить. Я спрашиваю обычно, если у самой нет идей, что точно понравится. Все-таки не хочется, чтобы подарок был бесполезным. Еще перед Новым годом обычно держу дома несколько коробок конфет, бутылку хорошего алкоголя и наборы небольших елочных украшений: очень удобно, если вдруг нужно будет одарить кого-то, кого изначально не планировала)
Но мое любимое занятие - упаковывать подарки, особенно прямоугольные коробки :) С годами научилась это делать очень аккуратно)
Аватара пользователя
 flexible_oval
#412364
6 flexible_oval
для родных на новый год всегда делаю существенные подарки, как и на день рождения. заранее растопыриваю уши и слушаю, у кого какие нужды)
#412459
7. Я знаю предпочтения своих родных и близких друзей, стараюсь подбирать соответствующие подарки, им конечно стараюсь подарить существенное по возможности,людям, с которыми не близко общаюсь, могу подарить приятную мелочь
(Если повезет, мне пожалуйста 2ю со снегурочкой, со снеговиком у деревянной ограды и со снеговиком и овечками)
Аватара пользователя
 Wolchy
#412509
8. Wolchy

Ой, подарки родным (для меня) сплошная морока!! Но!! Иногда случается, что дарю что-то нужное и существенное. . Но главное (для меня) что бы был при этом интересный, забавный "довесок".. Очень праздничный!! :ymhug:

P.S. Очень - очень хочу подписанного снеговика с синицами и мышкой!!! :oops:
Аватара пользователя
 iruska
#412621
9
Я уже начала присматривать подарки, дарю почти всегда "существенные", нужные
(Первые Снегурочки)
Аватара пользователя
 Swaner
#412647
10. Swaner
Новый год - любимый праздник! Посему, стараемся сделать что-то приятное друг для друга!
Открытки -любые! Мне все нравятся
Аватара пользователя
 Natalya61
#412681
11. Когда дети были маленькие, дарила им подарки в соответствии с желаниями в письме деду морозу по возможности, теперь они выросли, большинство из них самостоятельные, сами дарят мне подарки, а я по традиции дарю им сладкие подарки. Другим же близким дарю что нибудь полезное. ( нравится 2 я снегурочка с лебедем, ссср с белкой, дед мороз на лыжах)
Аватара пользователя
 *Evgeniya*
#413215
13. Postcardiem

Пока ещё не начала подготовку к Новому Году, сейчас на стадии обдумывания подарка для доченьки😉
Обычно делаем символические подарки - какие-нибудь небольшие приятности или вкусности, что-то полезное, что не будет потом в качестве хлама просто место занимать. А доченьке дарим что-то существенное😉
Аватара пользователя
 Lusha
#413228
СТОП!
Вложения
num_5696262.png
num_5696262.png (26.9 КБ) 591 просмотр
Аватара пользователя
 iruska
#413772
Lusha писал(а):
13 ноя 2018, 05:30
СТОП!
Вот здорово!!! Спасибо!!! @};- @};- @};-