Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#409475
Всем доброго дня! У меня скопилось ряд красивых открыточек, которые не подходят в мою коллекцию, а выбросить рука не поднимается. Думаю вы меня понимаете. Ведь я всегда ценю труд человека, писавшего мне что-то с душой. Но повторюсь: открыток уже очень много, а потому - хочу их отдать в добрые руки! Собиру и подписанные и чистые (в районе 250 открыточек) Жду в свою команду 5 человек! Каждому достанется ровно по 50 штук. А взамен... :x :x :x я жду от вас рукодельную открыточку на абсолютно любую тематику. Пусть фантазии не будет границ, ведь тем и интересно - получить сюрприз! Если вам грустно и одиноко - отразите это в открытке, если хотите поделиться памятным событием в жизни - отразите это в открытке. Да что я говорю - всё в ваших руках. Главное - обязательно подпишите её для меня и положите в отдельный конвертик с пометкой (для Лиды). Вот как-то так: суть обрисовала. Жду желающих поучаствовать!
Большая просьба вступать тех, у кого уже есть хотя бы 15 отправленных открыток в профиле. Да и чуть не забыла указать - отправка только заказная. Спасибо за понимание.

1.Dora или Света :-bd
2. Adamanta или Марина :-h
3. Valena или Валентина :)
4. ОляТя или Оля :ympeace:
5. flexible_oval или Таня :ymparty:
#409522
Dora писал(а):
27 окт 2018, 21:08
1. Попытаюсь впервые в жизни сделать открытку))) Не боги горшки обжигали))).
Отлично, первый участник уже есть ;)
#409642
Adamanta писал(а):
28 окт 2018, 13:46
Ну тогда я буду второй)) тоже новичок, кстати))
Здорово, уже записала ;)
#409660
Valena писал(а):
28 окт 2018, 16:33
Лида, и меня запиши)) учусь делать открытки...
Записала ;)
#409797
ОльТя писал(а):
29 окт 2018, 01:50
Запиши меня. :)
ОК ;)
#409798
сочи писал(а):
29 окт 2018, 15:51
Лида ! Создаю фотооткрытки- есть уже готовые..принимаешь?
Василий, фотооткрытки - это конечно же тоже интересно, но.... в данном случае мне хочется поистине ручной труд. Я не прошу создавать шедевры. Как получится. Это должно быть индивидуальное послание с элементами может быть рисунка, может быть скрап элементов. Одним словом: клеем, вырезаем, рисуем, творим и подписываем. Как-то так... понимаешь. Если захочешь поучаствовать - дай знать ;)
#412546
А ещё желающие поучаствовать будут... :roll:
#412573
Чуть не пропустила! :shock:
Очень прошу впредь меня персонально уведомлять о подобных акциях, а то я ушами все прохлопаю! :D
#412593
flexible_oval писал(а):
09 ноя 2018, 23:07
Чуть не пропустила! :shock:
Очень прошу впредь меня персонально уведомлять о подобных акциях, а то я ушами все прохлопаю! :D
:) Отлично!!! Записала ;)
#413347
Решила, в выходные соберу посылочку и отправлю в путь. 5 человек набралось, и я очень рада! Как только - сразу вышлю трек-номер.
#415063
Всем Доброго Дня! Девчата, я наконец-то собрала посылочку и отправила в путь к Свете (Dora). Трек-номер 17002129017266 У меня к Вам убедительная просьба - узнавать адреса последующего участника самостоятельно. Если будут какие-то проблемы - пишите, сразу подключусь. Ну а теперь по посылочке. Собрала 125 открыточек чистых и 125 открыток подписанных (так как участников 5, то путём математических вычислений по 25 открыток чистых и по 25 открыток подписанных каждому). Очень хочется, чтобы вы всё разобрали и мне ничего не вернулось обратно :) Вот как -то так, суть обрисовала. Буду ждать ваших творений :x :x :x :x :x :x :x :x
#416539
Выбрала 25 чистых и 25 подписанных, положила своё "творение" и, Лида, ароматный подарочек тебе (то, что тебе понравилось в прошлой цепочке))).
Отправить смогу в среду, номер напишу.