Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 EkaterinaD
#411489
Открытка PCG-142539 получена от High temperature

Дорогая Оля, большое спасибо за прекрасную открытку! Вы всё очень верно подметили про мой характер и ценности :)
Аватара пользователя
 EkaterinaD
#411492
Открытка PCG-142521 получена от lorddess

Дорогая Гульнара, большое спасибо за открытку :)
Да, я закрытый человек.. Хотя мне казалось, я так много про себя написала... )))
Аватара пользователя
 EkaterinaD
#411497
Открытка PCG-142457 получена от MariShine

Дорогая Марина, огромное спасибо за прекрасную открытку и точное описание :)
Аватара пользователя
 High temperature
#411918
Открытка PCG-142514 получена от EkaterinaD

Привет! И большое спасибо за открытку)) Такой стиль одежды мне близок, но в шортах с работы меня выгонят, боюсь, переодеваться :D Моя начальница немного строга лично к моему внешнему виду))
Аватара пользователя
 Ричи
#412256
Открытка PCG-142486 получена от Umi

Дорогая Лана! Спасибо за открытку - это точно я. И опять же - любимый медведик))). И про фотографии - я действительно люблю всякие мелочи: кирпичики, лужицы с листьями... Ну и интуиция у тебя! Спасибо!
Вложения
IMG_2467.JPG
Аватара пользователя
 Ричи
#412264
Открытка PCG-142513 получена от EkaterinaD

Екатерина! Спасибо большое за желанную открытку, за хорошие слова! Очень теплая открытка. Мне очень понравилось!
Вложения
IMG_2466.JPG
Аватара пользователя
 MariShine
#412316
Открытка PCG-142461 получена от Elen_G

Дорогая Елена, спасибо и за открытку и за арома-марку и за рисунок на обороте и конечно же за текст.
Я думаю что своими предположениями в таком формате мы не можем обидеть - нельзя состоять только из достоинств, нельзя всегда быть на позитиве. Мнение пусть и поверхностно-скользящее тоже важно, как нас видят окружающие, что чувствуют
В твоем предположении я увидела себя - я люблю зажигать и я люблю быть наедине с собой, люблю смеяться и грустить меланхолично тоже люблю.
мы все очень разнообразные грани имеем и все они хороши, если смотреть под нужным углом
Аватара пользователя
 MariShine
#412317
Открытка PCG-142524 получена от Ричи

Дорогая Анюта, спасибо за открытку и за балерину - действительно я спешу любить, жить и чувствовать, ты подобрала очень точную и красивую цитату.
Всего тебе самого наилучшего и уютного ноября
Аватара пользователя
 MariShine
#412319
Открытка PCG-142506 получена от EkaterinaD

Как мне нравится присланная открытка - вот вроде обычная, а сколько в ней энергии и силы. И я счастлива что произвела такое впечатление.
Пусть ассоциация и не полная (а какой она может быть еще если мы не знаем друг друга и ограничены запасом открыток), но мне безусловно крайне приятно ее получить!
Аватара пользователя
 Elen_G
#412397
Открытка PCG-142480 получена от Umi

Открытку я бы назвала "девушка-праздник". Я бы сказала, что это обо мне по праздникам))) и я совсем не в восторге от себя и от своей внешности, не люблю фотографироваться, делаю это крайне редко (по праздникам, опять же), никогда не считала себя красавицей, а в детстве я и вовсе гадким утёнком была. В компании я не душа, а скорее сердце или почка :-) Меня обычно не видно и не слышно, ведь я больше люблю слушать, а не говорить, и я интроверт. Рисунки, которые в вк действительно мои подростковые работы, им лет 12-15. В последнее время рисую только при необходимости (детям стенгазеты или на оборотах открыток или по работе, где надо оформить). Но в душе я действительно дитя - что есть, то есть!
Спасибо, всё так красиво у тебя получилось! Ляпота! ;-)
Аватара пользователя
 Umi
#412405
Elen_G писал(а):
09 ноя 2018, 14:36
Открытка PCG-142480 получена от Umi
Открытку я бы назвала "девушка-праздник". Я бы сказала, что это обо мне по праздникам))) и я совсем не в восторге от себя и от своей внешности, не люблю фотографироваться, делаю это крайне редко (по праздникам, опять же)
Ну вот, промахнулась ))) я просто судила по фото из ВК - там в основном твои селфи и портреты, да еще в разных почти ролевых позах )) Договорились, открытка будет о тебе по праздникам! ;)
Аватара пользователя
 lorddess
#412475
Открытка PCG-142485 получена от Umi

Лана, большое спасибо за потрясающую открытку! Целая история на ней))) Читали всей семьей и распределяли роли))))
Аватара пользователя
 EkaterinaD
#412697
Открытка PCG-142530 получена от Ричи

Дорогая Аня, большое спасибо за открытку! :) Да, дом я люблю :)
Аватара пользователя
 EkaterinaD
#412699
Открытка PCG-142466 получена от Elen_G

Дорогая Елена, огромное спасибо за интересную открытку! :)
Аватара пользователя
 EkaterinaD
#412706
Открытка PCG-142484 получена от Umi

Дорогая Лана, большое спасибо за прекрасную открытку! и лестное описание :) Боюсь, я не на столько уверена в себе, хотя дорожка своя есть :)
Аватара пользователя
 High temperature
#413253
Открытка PCG-142487 получена от Umi

Дааа, почему во многих фильмах и мультиках в библиотеках именно такие лестницы? Они еще так ездят от полки к полке)) У нас нет ни одного настолько высокого стеллажа, до всего можно добраться стоя на полу, даже мне с моим средним ростом))
Спасибо большое за открыточку, она такая чудесно-мечтательная, очень мне близка <3
Аватара пользователя
 DinkaSlon
#414104
Открытка PCG-142456 получена от MariShine

Большое спасибо за прикольную открыточку! Да, это 100% я))
Аватара пользователя
 DinkaSlon
#414107
Открытка PCG-142538 получена от High temperature

Спасибо!! Да, описание похоже))
Аватара пользователя
 DinkaSlon
#414110
Открытка PCG-142520 получена от lorddess

Спасибо за открытку!! Я живу в Москве не потому что мне здесь нравится, а потому что здесь есть для меня работа, и другие возможности развития, которых, к сожалению, в других города РФ нет. Однако, против Москвы я тоже ничего не имею, она на меня не давит, и не радует, это просто город, где я живу.