Свободное общение на любые темы.
#40714
pink-lu-lu писал(а):А вы его где писали? По современным правилам в левом верхнем углу, или
внизу справа, под адресатом?
Там линовка справа была, Кому, потом Куда. Слева внизу написала свой адрес, маааленькими буквами, перепутать было очень сложно, отправляла открыток 15 сразу, только одна вернулась)
#40716
Dashaflashka писал(а):Зашла сейчас на почту, хотела купить немного марок по 10 руб, а мне ответили нет, самим мало.. Капец. В итоге дали 10 штук по 5. Жесть
Итог, покупайте в салоне "Марки" на ул. Почтамтская, д. 7А. в любом количестве, любого номинала, без очередей и ограничений) :-bd
#40723
redrenars писал(а):Так случилось, что китаец прислал мне в конверте чистую открытку и марку, чтобы я ему их отправила из России. У меня такой вопрос, примет ли почта России такую иностранную марку или она только наши воспринимает? :) Кто может поделиться опытом?
Клеите марки как обычно на международную отправку и "китайскую" рядом. Проштампуют все.
#40782
Табаско писал(а):
pink-lu-lu писал(а):А вы его где писали? По современным правилам в левом верхнем углу, или
внизу справа, под адресатом?
Там линовка справа была, Кому, потом Куда. Слева внизу написала свой адрес, маааленькими буквами, перепутать было очень сложно, отправляла открыток 15 сразу, только одна вернулась)
Пишите свой сверху. Чтоб уж совсем в разных углах.
#40786
Dashaflashka писал(а):Зашла сейчас на почту, хотела купить немного марок по 10 руб, а мне ответили нет, самим мало.. Капец. В итоге дали 10 штук по 5. Жесть
Может быть в вашем отделении нет других посткроссеров. Потерпите, к вам привыкнут и все будет хорошо.
Я недавно зашла - купила 50 рублевых марок и 50 2-х-рублевых. Спокойно продали.
А раньше и открытки возвращали и марок не было и тарифы не знали :D
#40789
Табаско писал(а):
Dashaflashka писал(а):Зашла сейчас на почту, хотела купить немного марок по 10 руб, а мне ответили нет, самим мало.. Капец. В итоге дали 10 штук по 5. Жесть
Итог, покупайте в салоне "Марки" на ул. Почтамтская, д. 7А. в любом количестве, любого номинала, без очередей и ограничений) :-bd
Это точно)))
#40790
Nadya писал(а):
Dashaflashka писал(а):Зашла сейчас на почту, хотела купить немного марок по 10 руб, а мне ответили нет, самим мало.. Капец. В итоге дали 10 штук по 5. Жесть
Может быть в вашем отделении нет других посткроссеров. Потерпите, к вам привыкнут и все будет хорошо.
Я недавно зашла - купила 50 рублевых марок и 50 2-х-рублевых. Спокойно продали.
А раньше и открытки возвращали и марок не было и тарифы не знали :D
да, со знанием тарифов мне кажется везде проблема)
Аватара пользователя
 Nadya
#40874
Любят китайцы наши открытки и марки - это приятно.
А он точно хотел, чтобы китайскую марку тоже приклеили? Может это на обмен. Типа, я вам китайскую марку, вы мне русские наклейте. Они очень любят меняться и меняются всем подряд. Можно уточнить этот момент :)
#41276
Вот, блииин...Надо быстрее все долги в марте отправить по старым тарифам)))
#41279
Всё равно! Красивые, художественные марки, которые приклеиваем на послания, ещё дороже. На стандарты рука не поднимается.
#41336
Эх. Есть ли надежда на добирание конвертика хоть до адресата, хоть по обратному адресу, если он уже месяц гуляет по Москве?

Отправляли выигрыш по лотерее 19.02 в конверте. И он до сих пор не дошёл до JuliaVT и обратно так и не вернулся. :-??

Вторая такая потеряшка получается. :(
До этого открытка ушла в просроченные и уже более 90 дней гуляет по России...
#41338
Спасибо за информацию!
Как раз сегодня 10 и 15 рублёвыми закупились...
Придётся по новому с апреля комбинировать. (=
#41400
Karsa писал(а):Эх. Есть ли надежда на добирание конвертика хоть до адресата, хоть по обратному адресу, если он уже месяц гуляет по Москве?

Отправляли выигрыш по лотерее 19.02 в конверте. И он до сих пор не дошёл до JuliaVT и обратно так и не вернулся. :-??

Вторая такая потеряшка получается. :(
До этого открытка ушла в просроченные и уже более 90 дней гуляет по России...
грусно, когда потеряшки..
У меня вон целая партия, подряд идут, на днях будет шестая по официалке.... :cry:
#41420
Karsa писал(а):Эх. Есть ли надежда на добирание конвертика хоть до адресата, хоть по обратному адресу, если он уже месяц гуляет по Москве?

Отправляли выигрыш по лотерее 19.02 в конверте. И он до сих пор не дошёл до JuliaVT и обратно так и не вернулся. :-??

Вторая такая потеряшка получается. :(
До этого открытка ушла в просроченные и уже более 90 дней гуляет по России...
Надежда конечно всегда есть..но кто знает=( а у меня открытка в соседний город почти месяц..видимо потерялась((
#41584
Переживем как-нибудь...
#41651
12 - не дробное число. это хорошо. не надо доклеивать. я почти всегда клею 11 рублей, т.к. не хочется клеить лося (или кто там на 50копеечной.) Да и место он дополнительное всегда занимал.
#41770
Karsa писал(а):Эх. Есть ли надежда на добирание конвертика хоть до адресата, хоть по обратному адресу, если он уже месяц гуляет по Москве?.
Один раз я наклеила на открытку 10 руб, а не 10,5.
Обнаружилось это, когда я посмотрела скан, т.к. открытка никак не доходила.
В результате, она все-таки дошла! Но из Петербурга в Москву ехала 1,5 месяца ))))) Я уже успела выслать повторку и повторка дошла быстрее, чем эта открытка ))))
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 107