Раздача открыток на основе лотереи.
#427060
Всем привет))
Решила разыграть конвертик с приятностями - чистыми открыточками для отправления. Если у меня найдутся какие-то по вишу, то их с удовольствием подпишу))
Помимо номера и имени напишите, пожалуйста, как вы упорядочиваете свои планы на ближайшее будущее, чтобы их было проще реализовать. Список, ежедневник, пинок под пятую точку с утра пораньше)))
#427088
1. Буду первой))).
У меня уже многие годы ежедневник. Очень удобно. Такой небольшой, но на страничке вся неделя, сразу видно, в какой день что делаю))).
#427144
2 У меня бытует время что я много сплю и мне жалко этого времени которое я сплю лишние часики в выходные, конечно высыпаться это хорошо, но и о здоровом сне тоже надо позаботиться, ну а что по поводу целей и задач делю на масштабность событий, правда продумываю все в голове, и примерное время реализации. (*)
#427147
3. High temperature
Неоднократно повторяю план действий про себя. Моя тревожность делает все остальное, постоянно напоминая, что я что-то могла забыть))
#427148
4. Wolchy

Сначала делю их на срочные и не очень.
Если дел много, то я их записываю желательно с конечными датами. Если нет - то тренирую память ;)
#427153
5. Ежедневник - хорошая вещь, с его помощью все наглядно видно, если долгосрочные цели, лучше писать еще и некий отчет о том, что ты сделал сегодня, это очень помогало мне в изучении иностранного языка
#427160
7. Виктория4
Я не планирую, живу одним днем, поэтому упорядочивать нечего. :D
Хотя нет, все же есть Карта желаний, на стене висит. Обновляю периодически, убираю сбывшиеся, заменяю на новые. Наверно можно это назвать формой планирования?
#427182
8. Ofelia
Мне важно, чтобы напоминание было перед глазами, поэтому храню листочки со списком дел на столе, иначе не работает. Но это мне нужно только для дел без конкретной даты, о днях каких-либо встреч, приемов у врача и т.д. почему-то и так помню)
#427234
№11 pink-lu-lu
Вот на работе был жесткий график, вела ежедневник, а в личной жизни что-то расслабленно стала себя вести, так пометки какие то пишу...
#427240
12. Раньше вела ежедневник на работе. Потом как-то перестала видеть в нём надобность - тренерую память :) А вот дома такой завела, чтобы не забыть, кому какую открыточку отправить. Вообще уже хочется немного отойти от такого объёма. Наверное усталость сказывается. Какие-то домашние заботы и нужды фиксирую только в голове :) Карина, спасибо за лотерею.
#427261
13. На работе все записывала в ежедневник, часто помимо запланированных приходилась делать срочные дела. Порядок бытовых домашних дел сложился годами. Творческие планы держу в голове, идеи записываю на отдельные листочки, там же расписываю пути их реализации. В посткроссинге веду записи прямых обменов и робинов.
#427264
14. Оксана7
На предыдущей работе вела ежедневник без него ни как было. Сейчас проще, важные и срочные записываю на листочке и вешаю рядом на рабочем столе, как сделаю вычеркиваю, но больше в голове, люблю сама себе проговаривать что необходимо сделать!
#427325
15 Valena
На работе все, что необходимо сделать к определенному сроку записываю в планинг, периодически составляю список дел и вычеркиваю по мере выполнения. Многое держу в голове... Дома записываю кому какую открытку отправить))
#427334
16. Aljonk
Если представит что-то важное/длительное или многозадачное, то записываю. К примеру, при планировании путешествий, составляю дорожную книгу, если это проект по работе, то это несколько крупных шагов в календаре, а мелкие задачи на бумажка для записи: выполнила - убрала в стопочку "выполнено". Мне удобно. Но когда накапливается больше 50 листочков, уходит куча времени на их разбор. Да и стол захламлен.
Бумажные ежедневники не веду вообще.
#427338
17. Swaner
Записываю на листах бумаги! Важную информацию затем переношу в блокнот! А листы потом уничтожаю по мере ненадобности!
#427381
18. Юляна
Так как пока сижу в декрете,то каждое утро или вечер на холодильник приклеиваю бумажку с планом дел на день. Иногда получается все сделать,иногда- нет))). На далеко вперёд никогда не загадываю,проверено не один раз-тогда точно ничего не выйдет у меня