Раздача открыток на основе лотереи.
Аватара пользователя
 Юляна
#426931
19. Юляна
Я очень часто приобретаю " котов в мешке". Люблю сюрпризы)), все равно каждая открыточка дождется своего адресата.
Аватара пользователя
 Dora
#427103
20. Полностью согласна с Yalvena. Очень часто бывает, что после какого-то перерыва хочется снова взяться за дело. Может, не в больших масштабах, а так, понемногу. Глядишь, и втянешься снова))). Нам всем бы этого хотелось.
Так что, может, не всё продавать?)))

А купить-то любой захочет. Я бы не отказалась))).
Аватара пользователя
 Оксана7
#427269
21. Оксана7
Конечно я бы с удовольствием приобрела открытки их у нас в маленьком городе не купить заказываю через интернет потом на почте по три часа стоишь получаешь свое счастье)
Аватара пользователя
 Natlisa
#427278
22 Natlisa
Буду рада любым открыточкам, если повезет :).Но все же желаю немного отдохнуть и снова влиться в круговорот открыток :)
Аватара пользователя
 Valena
#427330
23. Valena
Очень интересное предложение... Хотя мне тоже уже хочется отдохнуть, но пока не могу остановиться, процесс затянул...
И грустно, что уходит "старая гвардия", все же верю и надеюсь, что не навсегда))
#427619
25. Кондрашова Марина
Я в посткроссинге 3 с небольшим года, из-за работы часто бываю в экспедициях, где порой нет ни интернета, ни связи толком. И перерывы бывают в 3-6 месяцев. Так наскучаюсь по любимому хобби, что оторваться не могу!)) Это я к тому, что может сделав перерыв , вновь захочется вернутся! :x
Аватара пользователя
 .Velina
#427799
26. Velina
А я недавно в посткроссинге и пока что хочется только наполнять и наполнять запасы
Аватара пользователя
 Lusha
#427878
Изображение
Karina писал(а):
08 янв 2019, 18:16
12. Karinа
Каринэ, выигрыш твой :ymparty:
ВСЕМ большое спасибо за добрые слова. :ymhug: :x @};-
Я пока не знаю, вернусь ли я к этому увлечению, или для меня это пройденный этап... Посмотрим.
Открытки, фактически раздаю, ТУТ. Уже много забрали.
Мне удобнее вариант "Сборная солянка" = "Кот в мешке". Хоть он для меня суперубыточный, но нет никаких заморочек.
Еще раз всем СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
 Karina
#427898
Lusha писал(а):
13 янв 2019, 09:15
Изображение
Karina писал(а):
08 янв 2019, 18:16
12. Karinа
Каринэ, выигрыш твой :ymparty:
ВСЕМ большое спасибо за добрые слова. :ymhug: :x @};-
Я пока не знаю, вернусь ли я к этому увлечению, или для меня это пройденный этап... Посмотрим.
Открытки, фактически раздаю, ТУТ. Уже много забрали.
Мне удобнее вариант "Сборная солянка" = "Кот в мешке". Хоть он для меня суперубыточный, но нет никаких заморочек.
Еще раз всем СПАСИБО!!!
Спасибо большущее! :) :) :)