Рассылка открыток по тегам.
#426951
Вот и я добралась до того чтобы зарегистрировать новогодний тэг.
Спасибо огромное Евгения (Elachka) за такой приятный подарочек.
Мне все безумно понравилось.
Особенно хотелось бы выделить наклеечки в виде сургучной печати, особенно удивил сертификат, неожиданно но безумно приятно, маску для лица и прекрасный блокнотик который обязательно найдет свое применение.
От этой посылочки я осталась в полном восторге!!
Вложения
HQPZ0vIIbBk.jpg
#427115
Zigoza писал(а):
09 янв 2019, 11:49
Из грустного - вернулась домой по истечению срока хранения моя посылка Татьяне (flexible_oval)
Моя видимо тоже скоро поедет обратно
#427117
Девчонки, не могу писать пока отчеты, не обижайтесь..
Год начался с грустных событий + болеем по второму кругу всей семьей, особенно дочка :(
Попозже отпишусь, обязательно
#427118
ЯдовитаЯ писал(а):
10 янв 2019, 01:43
Zigoza писал(а):
09 янв 2019, 11:49
Из грустного - вернулась домой по истечению срока хранения моя посылка Татьяне (flexible_oval)
Моя видимо тоже скоро поедет обратно
Не, эта раньше прилетела значительно. А по поводу твоей я сегодня звонила в емс и договорилась, чтоб они завтра в мое отделение связи доставили, оттуда и заберу. :)
#427119
flexible_oval писал(а):
10 янв 2019, 01:55
ЯдовитаЯ писал(а):
10 янв 2019, 01:43
Zigoza писал(а):
09 янв 2019, 11:49
Из грустного - вернулась домой по истечению срока хранения моя посылка Татьяне (flexible_oval)
Моя видимо тоже скоро поедет обратно
Не, эта раньше прилетела значительно. А по поводу твоей я сегодня звонила в емс и договорилась, чтоб они завтра в мое отделение связи доставили, оттуда и заберу. :)
Ура!!! :)
#427172
ЯдовитаЯ писал(а):
10 янв 2019, 01:49
Девчонки, не могу писать пока отчеты, не обижайтесь..
Год начался с грустных событий + болеем по второму кругу всей семьей, особенно дочка :(
Попозже отпишусь, обязательно
Выздоравливайте:)
Здоровья вам всем:)
#427281
Получила 3 чудесных посылочки от трех чудесных девушек! :)
Все вкусное, красивое, приятное и замечательное и все именно то, что я хотела (во всех посылках было мое любимое Баунти :give_heart: )
Девушки, Валентина Zigoza, Анна-Козлова, Екатерина Kate-Mate - большущее вам СПАСИБО за такие приятности собранные с душой и с вниманием к моим пожеланиям! Очень приятно!
Изображение

Изображение

Изображение
#427614
Подарки, как и положено, открыла в новогоднюю ночь. Прямо перед тем, как лечь спать. Показать в каникулы не было времени, а потом вскорости и рабочая неделя началась. А сегодня, вечером пятницы, пришло время показать подарочки и сказать спасибо моим "Дедам Морозам")) Даже вернее сказать - "Снегурочкам")).
Таня flexible_oval, спасибо за много чего: розовые носочки (ми-ми-ми), аж 2 открытки с моей любимой Прагой! Чистые открытки и наклейки всегда порадуют посткроссера)) Вонючка в машину скоро займет свое положенное место. Аромат уже представила какой будет! ах)) Снежинка и мохнатые палочки послужат украшением в следующем Новом году. С Новым годом! С Новым счастьем! Здоровья твоим близким!
IMG_9047.JPG
#427616
Вика Lexitory, спасибище за специи! Глинтвейн зимой - самый любимый напиток! Варить его, как положено, из настоящих фруктов и специй я не пробовала. А вот такие пакетики меня всегда спасают! Корицу я тоже люблю! У нее такой уютный аромат! Стикеры утащила на работу - заканчиваются они у меня с быстротой молнии)) Наклейки, конверты, марки - куда без этого в подарке для посткроссера ;) С Новым годом! Пусть он принесет мнооого счастья!
IMG_9045.JPG
#427617
Наташа Nnotka, подарок просто вау! Открыла посылку, а там мешочек))) А в мешочке чего только нет! И все такое ароматное! В подарке пакетик ванили и все вокруг наполнилось этим бесподобным ароматом! Обожаю этот запах! Итак... прихватка-варежка новогодняя (не поверишь, у меня никогда такой не было, всегда только обычные плоские). Пакетик с кондитерской ванилькой. Я все хотела на Пасху куличей напечь, вот и украшение для них теперь есть. А приправа уже на кухне в корзинке со специями, но пока не открывала. Шпажки с Санта Клаусом использую на следующий Новый год. Если бы посылку открыла раньше, то непременно они красовались бы на нашем столе! Жевательный мармелад ем редко, так что ты меня с ним побаловала)) Набор для письма найдет применение к следующему Новому году, когда будем родственников поздравлять (посылочку им отправляем и вот на такой красивой бумажке письмо им напишем, им будет приятно). Подвеска в виде леденца тоже откладывается до следующих праздников. В этом году мы без елки, так что и повесить некуда(( А в следующем планирую купить. Хе)) с саше для белья ты попала в точку! Как раз купили и собрали бельевой комод, так что у него есть свой "домик")) И конечно же в подарке есть посткроссерские радости: открытки, блокнот, скотч, календарик. Спасибо за новогоднее настроение! Счастья и удачи в новом году!
IMG_9048.JPG
IMG_9049.JPG
#427622
Валерия snaipersvd, подарок от тебя меня порадовал! Спасибо, что прислушалась к пожеланиям и подарила целых 2 мотка ниточек "ирис" (по секрету - хочу связать и накрахмалить снежинки и в следующем году повесить на елочку). А чаек...ммм)) Мы зимой часто выезжаем за город: на горнолыжку, на обычный лыжный стадион, на море, в Малые Корелы (музей деревянного зодчества под открытым небом) и ароматный чай так спасает в нашу северную зиму, согревает! Коробочка с названием skin меня заинтриговала, пока лежит запакованная. Все хожу вокруг нее)) Батончик - отличный перекус! А кедровый марципан прямо ах какой вкусный! Мне очень нравится продукция Сибирского кедра! За уши не оттащишь!)) Ну и конечно построссерские радости: открытки, наклейки, скотч, календарики.
Вложения
IMG_9050.JPG
#427624
Нина Wolchy, пришла от тебя целая коробочка с подарками)) Ты в теме 8-) Я улыбнулась и порадовалась красивым носочкам!)) Хлопушку так и не использовали в каникулы, отложила до ближайшего праздника. Блокноты на холодильник как нельзя кстати, мой то ведь уже весь исписан и листы повыдерганы. Открытка ручной работы и вправду детская и задорная!)) Еще в посылке чай и сладочти к чаю. И конечно кое-что для посткроссера: открытки и наклейки, марки, магниты.
Счастья и безграничного оптимизма в новом году!
p.s. огорчение - баночка с вареньем не пережила пересылку, вытекло(((
IMG_9053.JPG
IMG_9052.JPG
#427677
Yalvena писал(а):
11 янв 2019, 23:47
Нина Wolchy, пришла от тебя целая коробочка с подарками)) Ты в теме 8-)
p.s. огорчение - баночка с вареньем не пережила пересылку, вытекло(((IMG_9053.JPG
IMG_9052.JPG
Баночку, конечно жалко.. но!! самое главное, что она не вытекла на все остальное!! :D
#428317
Огромное спасибо Нине (Wolchy) за двойной новогодний подарок. Все было так красиво упаковано (что за свою упаковку становится неудобно даже). Столько всего красивого и замечательного пришло. Книги (как и просила детские). Иллюстрированную книгу даже сразу в новогоднюю ночь прочитала (такая прелесть). Календарь с цветочными букетами (из него даже можно потом сделать открытки), наклейки, магниты, открытки, пуговки и бусины. А также конфетки. Куда же без них. Не разрешала себе их есть пока не отчитаюсь. Ух! Теперь могу с чистой совестью начать утро с поедания конфеток и шоколадок.
Вложения
P1340984.JPG
P1340751.JPG
#428319
Спасибо Веронике (Вероника_Ч) за милый подарок. Свинка на салфетке (да еще и на моем любимом зеленом фоне) с пожеланием красивая. Марки с сиренью, 3Д календарик (у меня такого нет – УРА!), календарик (со свинками), открытки, чаек и новогодние картонные игрушки (я уже даже придумала – украшу их блестящими самоклеящимися камушками из Фикспрайса – здорово получится)
Вложения
P1340978.JPG
#428553
Наконец-то дошли руки,чтобы написать отчёт о новогодних подарочках.
Первый подарок,о котором хочется рассказать пришёл от волшебницы АннаМ. Волшебница она хотя бы потому, что она магическим образом знает что мне нравится и что мне нужно. Анечка, спасибо большое за такой приятный подарок. Все очень красивое и нужное :x :ymhug: @};- :-bd
Вложения
C241459D-99D5-438B-808E-0D8BC26AABC9.jpeg
#428560
Ещё один подарочек от Olga27. Посылочка с питерским настроением) Олечка ,спасибо большое за твой подарок. Все было мило упаковано (а я очень люблю это дело))) Особенно порадовали заколочки для дочек, они у нас просто ‘горят’ и все остальное тоже обязательно найдёт применение в моей посткроссерской шкатулочке.Спасибо :ymhug:
Вложения
AD889E05-D491-4E41-BBA8-DAF125268CF6.jpeg
#428565
Третья посылочка от Snaipersvd. Лерочка, спасибо огромное за такой хороший и приятный подарок. Чего тут только нет: и куча клевых открыток, много-много наклеек, блокнотик, календарики,чаек и масочки для лица. Все такое клевое и нужное. Спасибо,что не забыла про моих детенышей :D а ещё открытка с Розенбаумом-это огонь :-bd Спасибо :ymparty: @};-
Вложения
9306544C-C3BF-4D19-AF57-4FC49D6B8746.jpeg
#428567
Очень уютная и очаровательная посылочка пришла мне от Екатерины Ренжиной. Катенька, спасибо тебе большое и за твоё письмо-пожелание(все-таки так приятно их читать), тёплые носочки и Резиночки для девочек. Самое клевое-это конечно же самодельная елочка, она невероятно милая :) Спасибо :-bd :ymhug:
Вложения
ABE7437A-6007-412D-AF1B-BA5C22D1C087.jpeg
#428576
Сказочный,восхитительный,безумно милый и приятный подарок я получила от архангелогородки Маши) MariaG. После того как я открыла коробку э,мне уже все понравилось)) Очень красивая упаковка и письмо от Дедушки Мороза сразу настраивают на новогодний лад, а внутри много-много всякой красоты: это свинка покорила мое сердце,целых 5 подписанных хотелочки,подарочки для моих малышек,салочки,магниты и вкуснышка. Я довольная,как слон. Машенька,спасибо тебе огромное, так приятно ^:)^ :oops: :x
Вложения
E15ABEE6-1DFB-4002-9AF7-6A4A9184E540.jpeg
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18