Раздача открыток на основе лотереи.
Аватара пользователя
 Дарья89
#435007
21. Дарья89
У меня любимая сказка в детстве была- Спящая красавица. Понравилась 3 открытка, красивая. :)
Аватара пользователя
 kuyn
#435344
22. Kuyn
Самые любимые сказки- сказки Шарля Перро. Спящая красавица, Золушка, Красная шапочка, Кот в сапогах - эти сказки я и сейчас люблю) . Очень понравилась открытка с Гердой и Каем
Аватара пользователя
 femida1710
#435595
23. femida1710
Все открытки чудесные, но первая - просто восторг))
Любимых сказок много, но самые-самые — это сказы Бажова и Путешествие Нильса с дикими гусями)
Аватара пользователя
 Roksy
#435675
24 Roksy

Я сказки всегда любила и сейчас люблю, но одну назвать не могу, их много. Мэри Поппинс перечитывала не раз и даже купила себе книгу, когда они появились, хотя уже была взрослой.

Открытка нравится третья.
Vidoll писал(а):
11 фев 2019, 12:52
Кстати третья открытка - это Руф Сандерсон: Снежная принцесса
есть такая книга
Саша, спасибо за наводку, прочла сказочку. Странные люди в издательстве Фолиант - зачем-то переименовали известную художницу Рут Сандерсон в Руф. :?
Аватара пользователя
 Inspired_rus
#435783
25. Inspired_rus
Мне понравились первая и третья открытки.
А третья ещё и напомнила любимую в детстве сказку «Иляна Косынзяна» (сейчас посмотрела, а она румынская,к ак она ко мне попала?), там тоже на берегу озера юноша ждал девушку, а когда она приходила – он спал и она никак не могла его разбудить.
Roksy писал(а):
12 фев 2019, 11:56
Странные люди в издательстве Фолиант - зачем-то переименовали известную художницу Рут Сандерсон в Руф. :?
Потому что Ruth [ruːθ]. :) Звук как в цифре 3 на английском.
Аватара пользователя
 Roksy
#435921
Inspired_rus писал(а):
12 фев 2019, 17:27
Потому что Ruth [ruːθ]. :) Звук как в цифре 3 на английском.
Типа, они знают, как правильно? :) Только ведь звук θ не равен русскому "ф" и вариант Руф тоже не совсем... впрочем, спорить не буду. Просто есть традиция написания, и имя Рут Сандерсон в рунете довольно широко известно, тогда как Руф Сандерсон знают только в одном издательстве.
Аватара пользователя
 Лидия@
#436407
Всем доброго вечера, а лучше приятного и романтичного!! Хочу сказать всем огромное спасибо за участие. Все сказки, о которых вы упомянули и в самом деле очень интересные, многими любимые. Одним словом рада, что столько любителей оказалось :) Ну а теперь о приятном. Победителем в данной лотереии оказались №3, №24, №19 https://randstuff.ru/number/74eg06/ Поздравляю!
Аватара пользователя
 Лидия@
#436413
Юляна писал(а):
08 фев 2019, 10:49
3. Юляна
В детстве очень любила читать сказки,у родителей осталась прямо целая библиотека)).
Из любимых- "Синдбад мореход", " Волшебник изумрудного города", " Конек-горбунок"))
Юля, добрый вечер! Поздравляю с выигрышем. К тебе отправляется иллюстрация Инны Кузубовой из сказки "Снежная королева"
Аватара пользователя
 Лидия@
#436416
Ofelia писал(а):
09 фев 2019, 14:01
19. Ofelia
Больше всего нравится первая) Хотя "Алые паруса" в школе произвели на меня странное впечатление: было ощущение, как будто я читаю во сне :? Самые любимые у меня сказки - про муми-троллей, до сих пор периодически перечитываю)
Наташа, добрый вечер! Поздравляю с выигрышем! К тебе отправляется иллюстрация Сергея Князева - Алые паруса. Напиши мне в личном сообщении свой адрес. Очень жду ;)
Аватара пользователя
 Лидия@
#436419
Roksy писал(а):
12 фев 2019, 11:56
24 Roksy

Я сказки всегда любила и сейчас люблю, но одну назвать не могу, их много. Мэри Поппинс перечитывала не раз и даже купила себе книгу, когда они появились, хотя уже была взрослой.

Открытка нравится третья.
Vidoll писал(а):
11 фев 2019, 12:52
Кстати третья открытка - это Руф Сандерсон: Снежная принцесса
есть такая книга
Саша, спасибо за наводку, прочла сказочку. Странные люди в издательстве Фолиант - зачем-то переименовали известную художницу Рут Сандерсон в Руф. :?
Валентина, Добрый вечер! Поздравляю с выигрышем! К тебе направляется открытка из книги "Снежная принцесса" с иллюстрацией Руф Сандерсон ;)
#436443
Ооо, спасибо! Не зря я сказку читала. :)