Раздача открыток на основе лотереи.
#435754
Как победитель предыдущего этапа приняла эстафету.

Скоро-скоро весна-красна...

Изображение
Ну что, заждались весну? а какие самые первые цветы у вас ассоциируются с весной?какие реально самыми первыми у вас расцветают?

Разыграю 19 февраля.
Правила те же: победитель разыгрывает свою открытку в течение недели, и так — по цепочке! Если победитель в течение недели не проводит свою лотерею, розыгрыш проводится снова.
#435761
1. Буду первой :) С весной ассоциируются солнечные желтые нарциссы. А какие расцветают вопрос... даже не знаю, недавно видела как уже продают мимозу ну она явно привезенная, в Москве еще зима-зима. )))
Вот я погуглила и нашла инфу с прошлого года :) В середине марта среди первых распустившихся цветов на ВДНХ были крокусы, хионодоксы и сциллы. @};- @};- @};-
#435769
2. Janchic
В Приморье первыми расцветают, наверное адонисы (или подснежники).
А ассоциируется весна у меня с тюльпанами. Первые букеты,тепличные, конечно, появятся 8 марта.
Спасибо, открытка очень красивая!
#435839
3. Какая красивая открытка! С удовольствием поучаствую ;) Весна у меня всегда ассоциируется с сиренью, хоть и цветёт она почти в конце сезона. Вот так повелось и прекрасные ароматные гроздья сирени напоминают именно весну. А ещё - ландыши. У меня на даче растут такие красивые и мимо этого чуда не пройти!!! Спасибо за лотерею!
#435936
4. У меня ассоциация с мимозой и тюльпанами. Особенно, с тюльпанами всевозможных расцветок!!!
#435939
5. Виктория4
Какая нежная открытка!
У нас круглый год что-то цветет. А весна ассоциируется с запахами! Их особо нет от растений весь год, а вот весной это шквал ароматов! Опьяняющий! Приглашаю именно весной всех в Израиль, из-за этого явления природы!
#436510
6.Elen_G.
Как ни странно, но в Сибири на улицах самые первые цветы - одуванчики! Они расцветают уже в июне. До конца мая порой всё голенькое (потому что даже в мае выпадает снег), только трава и почки кое-где, как только наступает "постоянное" летнее тепло, сразу видны жёлтые одуванчики. А уже потом сирень и сиреневые подснежники!
Спасибо за лотерею! ;)
#437299
7. Msw1507
На старой работе дарили цветущие цветы в горшках (вроде Гиацинт, могу ошибаться...) на 8 марта. А так весна для меня это тюльпаны!
#437571
Лотерея закрыта, спасибо за участие.

Изображение

Победителем моего этапа становится - №4 Dora