Рассылка открыток по тегам.
#435096
Спасибо большое за милых песиков по тегу Зимушка Зима от Mad_Verta.
#435279
Пришла открыточка от Вики, спасибо,очень красивая (работа художника Mark Keathley) :)
Тег "Зимушка- Зима"
Спасибо большое Оксане за рыжего котика .Тег "Зимушка-Зима" (*)
Спасибо Любаве за две открыточки -котика и девочку(отдельное спасибо за конвертик) ;)
#435356
Безумно красивые открытки пришли от
Оксаны - Newos
Изображение
Спасибо, очень порадовала! Все на мои любимые темы открыточки!
Тег марочный оборот, "1 из 3", КХ, и еще одна "1 из 3".
#435360
Чудо -конверт прилетел от АннаМ! Аня, я в обмороке от такого колличества сюрпризов! Спасибо! Спасибо!
Это по тегу "Ассорти по желанию"!
#435368
Благодарю Татьяну 89 за милого ребятенка по тегу "1из3"!
Изображение
#435388
Благодарю Загораеву Светлану (ника нет) за открытки по тегам "КХ" и "1из3". Хороши, спасибо!

Изображение
#435389
LisKinn писал(а):
10 фев 2019, 19:53
Пришла открыточка от Вики, спасибо,очень красивая (работа художника Mark Keathley) :)
Это от меня или от Лекситори-Вики?
#435392
Наташа -Ofelia! Прилетела твоя репродукция! Я почему-то думала это Иван Сусанин изображен! А это партизан оказывается! :D
#435399
Благодарю Оксану7 за две прекрасные открытки по тегу "КХ"!
#435400
Благодарю Аню-Котофея за мультик детства по тегу КХ:
Изображение
#435774
Спасибо Жене Mad_Verta за открытку с Алисой и красивую марку по тэгу "КХ"!
Спасибо Любе Любава за милую лисичку на коньках по тэгу "Зимушка-зима"!
Спасибо Саше Vidoll за сказочную зимнюю открытку по лотерее, и за чудесные марки отдельная благодарность!
:ymdaydream: :ymdaydream: :ymdaydream:
Вложения
6ViNUrOkrcY.jpg
Z0rtFnWaZgA.jpg
oiAiXtQhZME.jpg
#435848
Тег "Конкретная хотелка"
Lexitory - Вика, спасибо за веселых котиков) Я люблю оливье, я вообще салатная душа) А салат из свежих овощей ем почти каждый день) а вот от майонеза пока не получается отказаться, слабовольная я
Вложения
Lexitory КХ.jpg
#435896
Спасибо Вике (Верони4ка) за конверт с красотой по тегам "Дары природы", "Цветочный", "Храмы", "Новый год"! Обалдела от количества красоты!
#436109
Спасибо большое Веронике_Ч за чудесного Чеширского Кота по тегу "Выбираем 1 из 3-х"!
#436147
Благодарю Таню (flexible_oval) за классного мишутку по тегу "Мир фэнтези" @};-
Таня, я многих авторов узнаю по своему особенному стилю, даже бывает совершенно незнакомую открытку увижу и "чувствую" какой именно автор, ну конечно иногда бывают исключения, но редко :D
Изображение
#436196
Спасибо Светлане ( Dora ) за красивую открытку - фэнтези по тегу Хочу открытку с. Я бы ее назвала кораблики желаний :). Светлана, пусть все твои желания сбываются ! :) Удачи!
Вложения
грезы.jpg
  • 1
  • 428
  • 429
  • 430
  • 431
  • 432
  • 960