Свободное общение на любые темы.
#43874
1. И своего опыта скажу. что если в пожеланиях есть хотелка праздничной открытки и она у меня есть, то я отправляю, и если повод есть. а если повода нет, то специально не отправляю.
2. На опечатки внимание на обращаю.
#43937
Я хорошо отношусь
#44491
Самой мне такое не очень нравится, потому что обесценивает саму идею посткроссинга, но если просят в конверте, отправлю в конверте.
#44605
Почему бы не отправить в конвертике, если об этом попросили?!
Только возможна одна проблема: открытки ведь не стандартные, трудно будет подобрать конвертик нужного размера.
#44746
Стало очень интересно, как люди отреагируют ( ;) или :evil: ) на полученное письмо? Будут ли читать? Будут ли отвечать?
Лично мне очень нравится получать и письма, и открытки. Обязательно отвечаю, а как же не ответить?

Поделитесь...
#44760
Отнесусь отрицательно.
#44778
Я открытки собираю, зачем мне письмо.
#44795
К письму ВМЕСТЕ с открыткой отнесусь положительно:))
Но для обмена одними только письмами есть другие
возможности - и на этом сайте в том числе (см. тему в групповых обменах)
А в стандартном посткроссинге получение письма вместо ожидаемой открытки - будет неприятным сюрпризом, и скорее всего адресат сочтет себя обманутым и ваше послание не зарегистрирует
#44865
Просьбу отправлять в конверте считаю вполне нормальной и ничего страшного в этом не вижу. У меня у самой написано, что предпочитаю открытки в конвертах. И на это есть свои причины:
1. открытка приходит целой, без загнутых уголков.
2. нет фактора риска, что штамп поставят на лицевую сторону.
3. никто не прочитает то, что написано именно тебе
4. не знаю у кого как, а у нас на зарубежную корреспонденцию ставится большой прямоугольный штамп и какие-то пометки ручкой. не очень-то хочется, чтобы 1/3 открытки с лицевой стороны занимал этот штамп и каракули работника почты.
5. присутствует дополнительный элемент сюрприза.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 21