Раздача открыток на основе лотереи.
#450435
Всем привет! В честь выхода нового сезона хочу разыграть любую открытку на Ваш выбор из этого набора https://grape-art.com/catalog/nabory-ot ... lov-nabor/. Отправлю подписанной или чистой в конверте-по Вашему выбору. Разыграю 15 апреля вечером ГСЧ. С вас номер, ник и расскажите, кто Ваш любимый женский персонаж и почему:)


Juli.Dani -поздравляю!:) напишите пожалуйста Ваш адрес:)
Вложения
2019-04-15_19-52-12.png
Поздравляю! напишите, пожалуйста Ваш Адрес:)
#450437
1. Для начала - огромное спасибо за лотерею! Я тоже очень жду продолжения "Игры Престолов" Эх... думаю ряд моих самых любимых героев не переживёт зимы. Это я естественно в переносном смысле :) Ну а теперь к теме - женский персонаж, который по душе Бриенна Тарт. Не смотря на свою рослость и совсем отсутствующую привлекательность - она покорила моё сердце своими личностными качествами: честностью, верностью клятвам, смелостью несвойственной женщине, упорством. Да что говорить - думаю не найдется такого человека, который сочтёт эту героиню недостойной внимания. Она особенная! До сих пор считаю, что именно благодаря ей изменился Джейме. И в новом сезоне они ещё пересекутся. Это будет важная встреча, знаменательная! Ну вот так считаю :)
P.S. Из данного набора нет Тириона и Серсеи. Обязательно подписанную открыточку если повезёт ;)
#450438
Муха писал(а):
10 апр 2019, 20:49
1. Для начала - огромное спасибо за лотерею! Я тоже очень жду продолжения "Игры Престолов" Эх... думаю ряд моих самых любимых героев не переживёт зимы. Это я естественно в переносном смысле :) Ну а теперь к теме - женский персонаж, который по душе Бриенна Тарт. Не смотря на свою рослость и совсем отсутствующую привлекательность - она покорила моё сердце своими личностными качествами: честностью, верностью клятвам, смелостью несвойственной женщине, упорством. Да что говорить - думаю не найдется такого человека, который сочтёт эту героиню недостойной внимания. Она особенная! До сих пор считаю, что именно благодаря ей изменился Джейме. И в новом сезоне они ещё пересекутся. Это будет важная встреча, знаменательная! Ну вот так считаю :)

Мне кажется между ними даже что-то будет:)
Аватара пользователя
 Swaner
#450512
2. Swaner
Дейенерис Таргариен.
Волевой, решительный и мудрый персонаж! Ну и, конечно же, очень красивый)))
Мне чистенькую....
Аватара пользователя
 Juli.Dani
#450551
3. Очень жду финала ;) Спасибо за лотерею. Женские персонажи у Мартина мне нравятся многие. Прописаны хорошо. Пусть будет Серсея, а открыточку с Денни подписанную, если повезет.
#450599
4. Ольга Балдина
Тоже жду финала. Из женских персонажей очень нравится Арья. Железный характер, супррешительность и стойкость.
Из данного набора есть только Нед Старк. Так что можно любую.Чистую. (но больше хочется Джона и Тириона)