Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
#458061
Добрый день! Я здесь новичок, живу в Санкт-Петербурге. Хочу отправить открытки с видом моего прекрасного города всем, кто хочет получить частичку Питера, взамен буду рада принять открытку с видом вашего любимого города.
#460039
Марина Богданова писал(а):
11 май 2019, 18:57
Добрый день! Я здесь новичок, живу в Санкт-Петербурге. Хочу отправить открытки с видом моего прекрасного города всем, кто хочет получить частичку Питера, взамен буду рада принять открытку с видом вашего любимого города.
Добрый вечер, Марина! Вот есть в Санкт-Петербурге такие потрясающие открыточки под маркой "Творческое объединение художников Artemis" Они размером 13Х18. Ну невероятно красивые рисованные шедевры!!! :x :x :x Вдруг у тебя есть хоть какая-нибудь.... Мне лишь парочка приходила. Фотки прилагаю.
Вложения
Фото0035.jpg
#462031
Марина Богданова писал(а):
11 май 2019, 18:57
Добрый день! Я здесь новичок, живу в Санкт-Петербурге. Хочу отправить открытки с видом моего прекрасного города всем, кто хочет получить частичку Питера, взамен буду рада принять открытку с видом вашего любимого города.
Добрый день! Буду рада получить от Вас открыточку) Ваш город мне очень нравится , была у вас 2 раза. С удовольствием посещу его раз) От меня открытка с видом на Москву.