Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#467922
Всем Доброго вечера! Создаю обмен открытками. Суть проста:
Высылаю вам 20 подписанных открыточек (неподошедших в коллекцию) и 20 чистых взамен на hand-made открытку от вас. Кто хочет творить - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Итак, жду желающих
Fiona или Леночка @};-
Katcricket или Катюша :ymhug:
Настя505 или Настя ~o)
#467985
Лидочка, запиши меня пожалуйста @};- Хочу поучаствовать в таком интересном обмене :)
Можно уточняющий вопрос: hand made открытку для тебя вкладываем сюда же в общую посылку или отдельно сразу тебе шлем ?
#467990
Fiona писал(а):
21 июн 2019, 15:27
Лидочка, запиши меня пожалуйста @};- Хочу поучаствовать в таком интересном обмене :)
Можно уточняющий вопрос: hand made открытку для тебя вкладываем сюда же в общую посылку или отдельно сразу тебе шлем ?
С удовольствием ;)
#468754
Раз цепочка не собирается - решила изменить немножко правила обмена. Вдруг кого-то заинтересует - буду рада ;)
#471947
Fiona писал(а):
21 июн 2019, 15:27
Лидочка, запиши меня пожалуйста @};- Хочу поучаствовать в таком интересном обмене :)
Можно уточняющий вопрос: hand made открытку для тебя вкладываем сюда же в общую посылку или отдельно сразу тебе шлем ?
Леночка, долго не медля побежала на почту получать от тебя hand-made открытку, а почтальоны мне вручили огромнейший пакет с подарочками. Так неожиданно, приятно и если честно даже неудобно... :oops: Но ты бы видела моё счастливое довольное лицо! Красота содержимого - не передать словами!!! Причем всё!!! Начиная от hand-made открытки и заканчивая всевозможными приятными штучками: самодельным сказочным конвертом, забавными наклеечками, интересными марочками, маской для рук (как же не побаловать себя любимую :)), сладостями и просто потрясающими открытками из Рима. Облюбовала их все!!! Ленок, я уже начинаю готовить тебе спасибный конвертик. Здорово, что ты не дождалась цепочки, а то я так бы и не запустила обмен. Ну а теперь решила совсем правила изменить. Зачем ждать... Вдруг кто захочет прямо на прямую обменяться. Я естественно постараюсь подобрать открыточки тебе по вкусу. В такие моменты всегда ругаю себя, что нет обменника :evil: Ну да это мелочи! Постараюсь тебя удивить и порадовать ;)
Вложения
Фото0006.jpg
Фото0002.jpg
Фото0004.jpg
#472035
Лида, поймала себя на мысли, что читаю и улыбаюсь :) Мне очень приятно, что моё почтовое послание порадовало тебя :ymhug: Ты меня вдохновила попробовать сделать что-то своими руками, я раньше не делала такие hand-made открытки, увлекательное это дело оказывается ))
#475706
Лидочка, привет :-h Ну вот и твоя посылочка пришла, урааа :ymparty: Не посылочка, а посылищщее !
Сколько там всего не передать, мне как-то и неловко даже! Конфетки какие красивые с шишками внутри, я такие не видела вообще, сегодня обязательно попробуем)) Брелок в форме мороженого, он такоой мягенький, знаешь напомнил мне маршмеллоу :) Свечка, красивая ручка-перо, календарик (повесила на холодильник) - это же Мелкозерова :x , у меня есть такая открытка ! Наклейки, марочные блоки какие шикарные :-bd Открыточки мне подписанные и красиво украшенные ! Лида, у меня ведь никогда не было картмаксимума, это первая такая открытка и такая красивая! А сколько же еще подписанных и чистых открыток ты мне прислала, и очень много шикарных парочек, девушек, уютных домиков и пейзажей, прям в мои коллекции ! И у меня муж рядом сидел и говорил "ничего себе, ничего себе" :D
Спасибо тебе огромное за доставленную радость @};- @};- @};- Пусть тебя всегда окружают такие же добрые люди, как и ты сама!!
Сегодня я спокойно всё пересмотрю еще и почитаю ;)
Изображение
Изображение
#475724
Katcricket писал(а):
12 июл 2019, 19:34
Участвую 🙂
Катюша, привет! Только сейчас увидела твоё сообщение :) Здорово, что откликнулась! Конечно можно поучаствовать. Жду от тебя самодельную открыточку и всенепременно отвечу ;)
#475726
Настя505 писал(а):
25 июл 2019, 19:44
Можно присоедениться к вам?
Добрый вечер, милая гостья :) Вероятно тебя зовут Настя :) Я буду рада, если ты захочешь поучаствовать в подобном обмене. Ты ещё совсем новичок и думаю тебе всё интересно. Мой адрес есть в профиле, но на всякий случай напишу в личном сообщении. Буду рада получить от тебя самодельную открыточку и, конечно, всенепременно отвечу ;)
#475729
Муха писал(а):
25 июл 2019, 19:56

Катюша, привет! Только сейчас увидела твоё сообщение :) Здорово, что откликнулась! Конечно можно поучаствовать. Жду от тебя самодельную открыточку и всенепременно отвечу ;)
Лида, а есть ли у тебя пожелание по теме? может вдохновение по теме поймаю? :)
#475730
Katcricket писал(а):
25 июл 2019, 20:15
Муха писал(а):
25 июл 2019, 19:56

Катюша, привет! Только сейчас увидела твоё сообщение :) Здорово, что откликнулась! Конечно можно поучаствовать. Жду от тебя самодельную открыточку и всенепременно отвечу ;)
Лида, а есть ли у тебя пожелание по теме? может вдохновение по теме поймаю? :)
Мой огромный виш в профиле тебе в помощь ;) Хочу сюрприз!