Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
#477953
Всем привет. Начал собирать открытки из городов, где бывал сам. Откликнитесь, может, кто-то сможет послать видовую карточку природы или достопримечательностей из следующих городов:
Псков
Ульяновск
Тамбов
Иркалион (Греция)
Родос (Греция)
Салоники (Греция)
Будва (Черногория)
Подгорица (Черногория)
Анталья (Турция)
В обмен предлагаю открытки из Дании (до конца декабря 2019), Тольятти или Самары (январь 2020), Санкт-Петербурга (с февраля 2020)
#477963
Могу отправить из Ульяновска, но сама видовые не собираю, может что по профилю найдется или могу принять видовую чистую :)
#478001
Не надо прямо сильно запариваться с эстетикой) главное, чтобы было понятно, что она из Ульяновска не по штемпелю, а чтоб пропечатано было.
Поясни, пожалуйста, что значит "могу принять видовую чистую". Незаполненную в конверте?
Какие будут пожелания по самой карточке и маркам? В конце этой недели буду 3 дня в СПб, потом уеду в Данию - отправлю откуда угодно.

З.ы. продублировал сюда сообщение из лички, потому что мне показалось, что оно не отправилось. 3 раза подряд :?
Katcricket писал(а):
05 авг 2019, 20:22
Могу отправить из Ульяновска, но сама видовые не собираю, может что по профилю найдется или могу принять видовую чистую :)
#478004
Полиоксидоний писал(а):
05 авг 2019, 22:46
Не надо прямо сильно запариваться с эстетикой) главное, чтобы было понятно, что она из Ульяновска не по штемпелю, а чтоб пропечатано было.
Поясни, пожалуйста, что значит "могу принять видовую чистую". Незаполненную в конверте?
Какие будут пожелания по самой карточке и маркам? В конце этой недели буду 3 дня в СПб, потом уеду в Данию - отправлю откуда угодно.

З.ы. продублировал сюда сообщение из лички, потому что мне показалось, что оно не отправилось. 3 раза подряд :?
Да в личке нет сообщения, возможно тему не написали, у меня такое бывает.
У меня есть открытки с изображением Ульяновска, отправить оттуда тоже могу.
"Принять видовую чистую" значит да, чистую в конверте, но это если у вас нет открытки по моему профилю (там есть список открыток которым я всегда рада) :oops: по профилю - лучше подписанную. Из Дании было бы наверно интереснее получить.