Рассылка открыток по тегам.
Аватара пользователя
 Tayna-Gebo
#381946
Тег для обмена чистыми открытками из «Обменника».
Игра для тех, кто любит азарт и риск 8-)
Правила:
Для участия в ваше «Обменике» должно быть больше 50 открыток (а лучше больше ста).
Все открытки в «Обменике» можно сосчитать. И можно сказать, что у каждой будет свой порядковый номер, (считаем слева направо и сверху вниз)
Первый участник посылает 8 по счету открытку из своего «обменника» мне. В комментарии показать, что за открытка.
Так же он пишет свой номер - это номер открытки которую он бы хотел получить из «обменника» того кто, его затегит – как бы вытащить кота из чужого мешка :D
Следующий ставит тег - логин того кого затегил, показывает какая открытка тому выпала(согласно названному ранее номеру) и пишет свой номер . Таким образом, он показывает какого «кота» - открытку вытащили у него. И сам вытаскивает открытку (кота )из обменника (мешка) следующего участника, написав номер этой открытки.
Так же, в личке, можно уточнять подписанную или чистую хочет получить открытку. Адрес так же узнаем через личные сообщения, если его нет в подписи.
И так далее… по цепочке…
Получается, что обмен производится следующим образом: открытку высылает застегавший , тому кого он затегил, согласно ранее названному(написанному в комментарии, того кого тегят) номеру .
Числа используем до ста. Если открыток меньше чем названное число считаем по второму разу, по кругу… Например у вас 78 открыток, назвали число 90, значит открытка номер один на втором круге подсчёта становится номером 79, 2-80 и тд. пока не досчитаете до 90:)
Я вышлю открытки 7 и 13 участникам (согласна их номерам в тегах) дополнительно к тем что они получат по игре:)
Надеюсь все понятно :? если нет, спрашивайте - отвечу:)
Аватара пользователя
 Tayna-Gebo
#381994
тег Janchic:)

Изображение

Мне № 28
Аватара пользователя
 Katcricket
#500807
тег Tayna-Gebo
SCAN1714.JPG
мне 31
Аватара пользователя
 Kosma
#505153
Тег Janchic

Мне 33-ю )
Вложения
image.jpg