Раздача открыток на основе лотереи.
#3170
Разыгрываются 3 чистые открытки (на моё усмотрение)
Розыгрыш/открытие новых лотерей будут проходить 3, 13 и 23 числа каждого месяца.
Победитель будет определяться разными способами (не только с помощью генератора случайных чисел)
От вас: номер, ник, ответ на вопрос.
Начнем
Скоро Новый год и я уже задумываюсь над подарками для своих друзей, знакомых. коллег. Может быть вы что-то посоветуете? Мне уже кажется, что все мои идеи банальны, а хочется волшебно/сюрпризно/неожиданно
Аватара пользователя
 Taxuona
#3210
1 Taxuona

нравится идея - пазл из фотографии. Хочу такой подарок сделать друзьям.
С родными тяжелей. Но в последнее время от меня больше требуют какого-то кулинарного сюрприза, нежели подарка
Аватара пользователя
 дэуза
#3322
2. Deuza

Детям хочу купить диск с поздравлением от деда мороза.Родителям-наскребу денег и куплю телевизор.А друзьям и знакомым навяжу овечек, сделаю топиарии с фигурками из овечек
Аватара пользователя
 Дарья
#3362
3. Дарья
Подарок это вообще сюрприз, который должен идти от души! Друзья, родственники, коллеги это разные соц группы :) и подарки должны быть разными.
Колеги, если это женщины, будут рады косметике или сертификатам на процедуры какие нибудь.
Друзьям я думаю понравиться что нибудь «хенд мейд», к примеру денежное деревце или овечковое деревце! :)))
А вот родственники я думаю оценят что нибудь вкусненькое, приготовленное или купленное в ближайшем магазинчике.
В общем придумать можно всё что угодно! :)
Аватара пользователя
 besbyblik
#3366
4. сделать что-то своими руками. и открытки можно послать)
Аватара пользователя
 Tank
#3487
5.
В прошлом году на Новый год дарила молодому человеку массажную подушку со встроенными колонками. Остался доволен :)
А так,ответы выше - это одни из моих способов порадовать близких. Еще замечательно дарить какие-нибудь радости для ванной - бомбочки, мыло ручной работы. Их, кстати, можно и своими ручками сделать.
Еще неплохо дарить людям украшения, сделанные своими руками. До Нового года еще есть время, так что модно набить руку и делать замечательные сережки/браслеты или магнитики из полимерной глины.
Идей много, но так сразу все и не вспомню, напишите пожелания из какой области подарок и кому, постараюсь подкинуть еще идей)
#3970
7. Иришка
Самый лучший подарок на мой взгляд от души и с любовью сделанный своими руками. На Новый год как раз ) сюрпризный, волшебный, уютный и с теплом - это изготовить елочное украшение! Ведь будет память на долгие года и передастся из поколения в поколение возможно)
#3985
8
severyanka
По поводу подарков: я регулярно делаю близким календари на год с их фотографиями (перекидной, на стену). Никаких специальных знаний для этого не нужно, только хорошие фотографии.
#4385
11.Тигра

Закажите для коллег Деда Мороза. Пусть он подарит банальные кружки - волшебно и неожиданно будет однозначно))))
#4448
12 Неженка-пироженка
Всем привет, я обожаю новый год и уже затариваюсь)))
Думаю подарить шоколадные фигурки с ДМ и снеговиками))
#4774
13 lhanya
мне нравится идея всяких вкусных коробок с разноцветными макарунами. правда, я их никогда не пробовала))
#4855
14. Andreevfamily
Шлепанцы с травкой под ногами (фирма куса), приятное воспоминание о лете.
#4878
15.nezabudka

Лучший подарок - это желанный подарок!=) Поэтому я всегда внимательно читаю письма Деду Морозу, которые он мне предусмотрительно пересылает=)) Так что все волшебство в наших руках!;=)

Лариса, спасибо за лотерею!
#5041
16.mamyle4ka
я прошлом году коллегам и друзьям сшила мешочки, украсила их новогодней вышивкой, нашила разные подвески. для коллег сложила все мешочки в большой мешок и они вытягивали кому что попадется: были витамины с пожеланием здоровья, новогодние игрушки на елку, свечи с пожеланием домашнего уюта и тепла, баночка сгущенки для доброты и много другого. + подвески что-то обозначали, т.е. было своеобразное гадание на предстоящий год (кстати, по наблюдениям у многих сбылось загаданное))) вот как-то так)
#5121
СТОП!
В этот раз побеждает участник №1, как первый, откликнувшийся на идею лотереи.
Спасибо за ваши ответы-советы. Надеюсь, что они были интересны всем участникам лотереи.
Продолжение следует :P