Игры "Тайный друг", "Книжно-открыточный робин" и другие
#518978
Привет всем любителям подарков и положительных эмоций!!! @};- @};- @};-

Изображение

Предлагаю обменяться подарками)

ПРАВИЛА РОБИНА:

Адреса всех участников робина перемешиваются и присваиваются друг другу рандомным образом, после чего каждый получает один адрес, на который он должен отправить подарок. В свою очередь, каждый отправляющий получит подарок от кого-то другого - не от того человека, которому посылает подарок он сам! Хотя бывает и такое)

* Сумма подарка не должна быть ниже 1500 р. + стоимость доставки (можно и выше))).

* Отправляется подарок заказным/бандеролью/посылкой, чтобы был идентификационный номер.

Сроки:

* Сбор желающих и адресов до 10 февраля.
* Рассылка адресов до 11 февраля.
* Крайний срок отправки подарков 25 февраля.

Робин состоится, если нас будет хотя бы четверо ~o)

Для записи в Робин:

1) отмечаемся в теме;

2) пишем в этом же сообщении пожелания по подарку - и наоборот, что не хотели бы получить ни в коем случае (чем подробнее напишем вишлист и антивиш, тем 🎁 будет :ymapplause: );

Подарки могут быть разные - от рукоделия до книг, от вкусняшек до открыток)))

Список желаний - это только список желаний!!! Ориентир для того, кто готовит подарок!

Напишите о своих увлечениях, чтобы легче было выбрать для вас подарки!!!

3) присылаем ведущему в ЛС сообщение со своим почтовым адресом, ФИО (с пометкой "Подарочный РР - 8 Марта»+ возможность отправки за пределы страны.

* Отправили подарок – отписались в теме, без указания имени получателя.
* Получили подарок - выкладываем фото и делимся впечатлениями :ymapplause:

Пусть наш Обмен получится!!!!!! :ymparty: :ymparty: :ymparty:
#518981
Участники обмена:

1. booker
2. etaklen
3. Anny_Pro
4. shimka80
.......
#518986
Буду участвовать :D Запишите!

Что мне можно подарить:
-всевозможная галантерея: тесьма, бусины, стразы, бумага с принтом, цветы, листья и т.д. (то, из чего можно создать открытку, альбом, поделку) - в этой теме можно разгуляться и ниже уже не читать :lol:
-отрезы ткани с принтом или однотонные цветные 30-50см (может у вас дома много кусков ненужной ткани? заберу оптом!)
-книжные закладки из металла, дерева, ткани
-карманные календарики (этот хлам можно слать мне коробками, все заберу)
-открытки достаточно одной, с поздравлением (я завязала с активным посткроссингом)
-если что-то делаете своими руками, буду рада принять

Что лучше НЕ надо:
-косметика (аллергия)
-брелки, магниты, канцелярия, наклейки
-штампы

А вообще, если плохо подбираются подарки, я согласна на всякие сладости! Ем все!!! ~o)
А если вы все-таки промахнетесь и положите что-то из антивиша, то не пережиайте, у меня большая семья - всему найдется применение :ympeace:
#519781
И меня запиши.
Не надо: любовных и исторических романов, а также детских книг для самых-самых маленьких (типа 0+), другие встретим на ура :D . Я немного страдаю аллергией, так что не вся косметика мне подходит.
Всё остальное приветствуется ;)
У меня две дочки:2г и 4г, если не сложно, то больше для них соберите. Это будет их первое осознанное 8 марта.
#520293
И меня запишите)
Я обожаю животных (у меня живет чудесная пуделяшка Юми и 2 шикарных кота Отани и Номи).
Как видно из имен моих животных, я без ума от Японии, Южной Кореи. Люблю эти языки, культуру, к-поп (SHINEe - моя любовь навеки), аниме, дорамы (японские/корейские сериалы), лакорны (тайские сериалы).
Обожаю мягкие игрушки, всякие милые вещицы, рукоделки, открытки и прочее с пуделями, собаками и драконами.
Люблю читать фэнтези (Макс Фрай перечитан на 2 раза).
Обожаю пробовать вкусняшки со всего света и сладости.
Люблю вкусный фруктовый чай (только НЕ с мятой, чабрецом,мелиссой, жасмином, корицей и всякими травками).
Люблю шить, вышивать, рисовать, свит-дизайн и прочее.
Обожаю ходить на органный концерт и неоклассику)
Собираю марки/ КМ с животными (особенно с собаками), коллекционируем с мужем монеты и боны со всего света)
Собака и котики любят всякие лакомства, а муж - большой сладкоежка и любитель миров Марвел и DC.
Мой любимый цвет - синий и все его оттенки (от бледно-голубого до темно-синего), а еще мятный.

НЕ ЛЮБЛЮ: тему детей и материнства(открытки, наклейки, календари, блокноты и прочее с этой темой) и розовый цвет.
Не присылайте, пожалуйста, тетради, магнитики, закладки, свечки, мыло и карманные календарики. Я все это люблю, но не использую:(((
#520429
Ура! Нас четверо! Значит обмен подарками состоится) @};- @};- @};-
#521933
Ну что, сыграем вчетвером? 8-)
Только проходит обмен, так сразу куча народа (не успевшая в него) рвется участвовать в следующем, а как начинается - все по кустам прячутся :?
#522525
Записываюсь)))

Мои пожелания:

Большое письмо от тебя, дорогой даритель;)
- марки чистые
- открытки чистые
- конверты красивые
- красивая и нужная канцелярия (особенно я люблю ручки!!!!!!!! Пусть их будет много;)))) (и простые, и цветные)
- наклейки для посткроссинга
- Рукоделие:
* наборы и схемы для вышивания ‪‬ https://vk.com/album-108367230_232762850 или наборчик Mill Hill, или любой красивый набор,
- Хлопковые или льняные полотенца на кухню.
- что-нибудь с собакой корги (канцелярия, блокноты, тетради и т. д. )
- книги из этого альбома (именно такие) https://vk.com/album-108367230_227432450 ,только не в мягкой обложке
- шоколад (конфеты) , если вы точно знаете, что они очень вкусные)))
- игрушка, которую именно вы сделали (или любая рукоделка);
- сюрприз специально для меня;)))
Хочется открыть подарок и сказать: "Ах!" 

Мои интересы: вязание, вышивка, чтение, марки, посткроссинг.


Антивиш:

- магниты
- еда и питье
- реклама
- значки
- банкноты
- гаш. марки
- мыло и косметика
- свечи
- статуэтки
- игрушки
#522958
Друзья! Я подумала и решила: будем ждать Нового года! Может участников будет больше)
До встречи!