Раздача открыток на основе лотереи.
#546684
Я-таки продолжаю бесконечную лотерею! Разыграю три открытки!
Напоминаю правила: победитель разыгрывает свою открытку в течение недели, и так далее по цепочке! Если победитель в течение недели не организует свою лотерею, розыгрыш проводится снова (в этом месте я краснею и шаркаю ножкой :oops: )

Я бесконечно виновата, я чуть все не испортила. Постараюсь загладить свою вину.

Три открытки улетят к трем победителям. Пишите номер открытки, которая нравится. Разыграю три номера. Первый номер получит открытку, на которую записался. Два других номера получат открытки по убыванию, т.е. второй номер получит открытку, которая выше на странице, третий номер получит ту, которая ниже.
Очень надеюсь, что открытки понравятся, я их все привезла из разных стран и очень люблю. Старалась выбрать максимально разные по стилистике:

Первая открытка бОльшего размера, чем стандарт и тонковата, зато вся яркая и блестящая
Изображение

У второй живьем поприятнее цвет
Изображение

Третью открытку мой племянник когда сканил, назвал "Свин и глиста" :D Она не квадратная, она стандартного размера, просто много белого фона и он на странице совсем потерялся.
Изображение
#546693
1. Ultravioletta
Ах, какие цветы на второй - невероятное ощущение жаркого лета. Если повезет, то очень впечатлила меня эта дверь.
#547430
Победителем становится номер 5 - Iumatova Natalia. Вам отправится вторая открытка с дверью в цветах! И вам же продолжать Бесконечную лотерею! Не будьте как я, не забудьте ее провести :D

Janchic получает первую открытку с польскими петушками!

Релката Светлана, вам на выбор: или я вам отправляю третью "юмористическую", которая никому не понравилась, или я переобуваюсь в воздухе и отправляю вам оооочень похожую на первую открытку - абсолютно там же купленную, абсолютно этого же дизайнера, но чуточек другую. Выбор за вами!

Изображение
Девы, спасибо что вы меня поддержали!
Жду от вас адреса и пожелания как отправить, могу подписать, могу чистую в конверте. Пардон, у двух девушек адреса вижу в подписи. Значит,от них только пожелания.
#547451
lobius писал(а):
19 июл 2020, 19:56
Релката Светлана, вам на выбор: или я вам отправляю третью "юмористическую", которая никому не понравилась, или я переобуваюсь в воздухе и отправляю вам оооочень похожую на первую открытку - абсолютно там же купленную, абсолютно этого же дизайнера, но чуточек другую. Выбор за вами!

Так здорово, спасибо большое! И раз выбор за мной, то я предпочту второй, сюрпризный вариант :) Буду очень рада получить открыточку подписанной (а адрес в подписи, как верно было замечено).
И ещё раз спасибо за целых три победных места, подарки всегда приятны)
#547541
lobius писал(а):
19 июл 2020, 19:56
Janchic получает первую открытку с польскими петушками!
Жду от вас адреса и пожелания как отправить, могу подписать, могу чистую в конверте. Пардон, у двух девушек адреса вижу в подписи. Значит,от них только пожелания.
Оля, большое спасибо! Буду рада подписанной открытке без конверта! :claping: