Раздача открыток на основе лотереи.
#548681
И снова мне повезло стать победителем бесконечной лотереи! Разыграю летний кошачий пикничок!
Поделитесь, как проходит Ваше лето? Я съездила разок на море, а теперь так погружена в работу, что в выходные желание одно: книжку и кота под мышку, под кондиционер, и чтобы никто не трогал! Да еще и жара тропическая наступила!
Напоминаю правила: победитель разыгрывает свою открытку в течение недели, и так далее по цепочке! Если победитель в течение недели не организует свою лотерею, розыгрыш проводится снова.
Изображение
#548731
1. Прелестная какая открытка!
Я ездила (с сестрой и племянницей) к маме на Южный Урал - приехали в самую жару (под сорок), рванули на озеро (прихватив бабушку) и протусили туда до дождей и некоторого похолодания. А сейчас уже домой вернулась, вливаюсь в работу.)
#548737
2. Iumatova Natalia
Семьёй съездили в Калининград на 8 дней. А так несколько раз съездила за грибами и работа, работа, работа
#548982
3 Natlisa.. А я на 2 недели отпуска съездила в свой родной город Тверь, навестила близких . Очень довольна, не смотря на то, что погода была не очень. Купалась только 2 раза, зато пообщались душевно :). Если повезет, хотела бы открытку чистой .
#549090
4 flexible_oval
Мое лето проходит дома в удаленной работе) Нигде не была, ничего не видела и на улице была очень мало)
#549295
5.
Моё лето, а соответственно, отпуск проходят в ремонте. Это ужасно... Сорвалась моя поездка в Германию на 2 месяца и вот она - альтернатива....
#549334
sobaka писал(а):
28 июл 2020, 21:45
1. Прелестная какая открытка!
Я ездила (с сестрой и племянницей) к маме на Южный Урал - приехали в самую жару (под сорок), рванули на озеро (прихватив бабушку) и протусили туда до дождей и некоторого похолодания. А сейчас уже домой вернулась, вливаюсь в работу.)
И победителем становится № 1!
Женя, поздравляю! Твоя очередь разыгрывать очередной раунд!
Изображение
#549369
Janchic писал(а):
02 авг 2020, 11:11
Женя, поздравляю! Твоя очередь разыгрывать очередной раунд!
Ух ты! Большое спасибо @};-
#552214
Janchic писал(а):
02 авг 2020, 11:11
Получила открытку, спасибо большое!
Ваш кот большой оригинал.) У меня вот кошка с удовольствием сожрёт мою рыбу/курицу/мяса, а кот не любитель ничего подобного (может и съесть, и даже поклянчить за компанию - но в целом не). Надо попробовать ему масла предложить, что ли )))