Рассылка открыток по тегам.
#581480
Всех с Новым Годом! Пусть этот год принесет только приятные сюрпризы!

Спасибо огромное snaipersvd за чудесную посылочку с приятностями! Флажки покорили ещё и маму! Блокноты очень в тему. Открытки тоже очень красивые! Спасибо за чудесные подарки!
Изображение
Изображение
Изображение
#581621
Большое спасибо Лере snaipersvd за классные подарки!!!

Изображение Изображение

Все очень понравилось:) С Новым годом, дорогая Лера!! :x :ymparty: :ymhug:
#581663
Наконец мне удалось выцепить из рук Почты России свою долгожданную бандероль. Бандероль от Леры snaipersvd была 2 в 1. Для меня и для моей дочки.
Лера, огромное спасибо за все подарочки. Люба у меня при рассмотрении подарков периодически повизгивала от восторга. Лисы - это её любовь последние полгода. А тут и скетчбук, и ручка, и карандаш и открытки с лисами. Она утащила свою прелесть к себе в комнату пританцовывая :D .
Ну а я получила набор - мечту посткроссера: открытки, наклейки, штампики, скотч - довольная!!!
И ещё сладости и чаек до кучи.
СПАСИБО!!!
Вложения
20210105_185230.jpg
20210105_185242.jpg
20210105_185301.jpg
20210105_185313.jpg
#581841
Хочу сказать большое спасибо shimka80 за подарочки! Целая куча открыток, наклейки, марки, конвертики! Спасибо!
Вложения
RkeR2yETl5o.jpg
#581845
И ещё раз большое спасибо Ирина Ф. за приятные сюрпризы на морскую тему! Наклейки, марки, закладка, скотчи, календарь, ручки и самое главное - настоящие ракушки и морские камушки!!! А ещё доска с бычками и сладости, которые дочка сразу же утащила. Спасибо!
Вложения
5c6ibp5YKOg.jpg
IMG_20210106_132827.jpg
#581869
Следующая моя благодарность Валентине Zigoza
Спасибо большое, Валя! Я теперь буду варить глинтвейн :ymdaydream: и печь с сыном разные вкусности!!!
Желаю тебе радости и счастья в каждом дне наступившего года :ymparty:
Вложения
Зигоза2.jpg
Зигоза.jpg
#582043
Ирина (Ирина Ф.), большое спасибо за сюрприз и поздравление. Столько всего разного и красивого: блокнотики, деревянные фигурки и пуговки (просто прелесть), вкусняшки и чаек. Очень обрадовалась полотенчику с символом года, т.к. в этом году на глаза такие не попались и соответственно не приобрелись для дома. Сиреневые носочки, вы прям угадали с цветом – в этом году я влюбилась в сиреневый цвет. И красивая баночка с декупажем то же к делу (вечно по всему столу валяются ручки)
Вложения
P1390295.JPG
#582045
Лера (snaipersvd), спасибо за коробочку чудес и пожелания на красивой открыточке. Интересные деревяшечки, красивые пуговки и бусинки, необычный чаек (у меня таких нет), миниконвертик с целой кучей марок (нет слов) и 2 необыкновенных 3д календарика (раритет настоящий).
Вложения
P1390298.JPG
#582051
Саша Волк, спасибо за целую коробку «вкусняшек». В этом году у меня появился повод для кулинарных экспериментов. Спасибо за красивые открытки и поздравления. Отдельная благодарность за миниконвертик с марками.
Очень порадовали в этом году коробочки-сюрпризы с чудесами. Надеюсь мои сюрпризы то же порадуют получателей. Спасибо Нине (Wolchy) за этот замечательный Тег. Всех с наступившим Новым годом и Рождеством!
Вложения
P1390292.JPG
#582805
Хочу поблагодарить девчонок за замечательные посылки- сюрпризы к новому году.
1. Лера snaipersvd Спасибо огромное за посылку 2 в 1) носочки, чай, снеговик все просто волшебно)
Вложения
IMG_20210101_140345.jpg
#582807
2. Совунья* Таня, спасибо за шарики для ванн, чехол для карт, брошку, отдельное спасибо за билеты метро в коллекцию. Таких у нас нет. Нашему коту очень понравилась посылка. Из кадра убрать не получилось)))))
Вложения
IMG_20210101_143236.jpg
IMG_20210101_143153.jpg
#582808
3.Nnotka Наталья, спасибо большое за посылку. За штпампик снеговика отдельное мерси))) Открытки, сладости, канцелярия, все просто чудесно)
Вложения
IMG_20210101_141534.jpg
#582810
4. Галина, Галинагалина спасибо большое от мамы за такой душевный новогодний подарок. Компот из сухофруктов, конфеты, чай. Все очень-очень порадовало.
Вложения
IMG_20210101_144800.jpg
#582931
Всем привет!
Следующая моя благодарность Тане Совунья :ymparty: Сколько разных вкусностей!!! Будем с сыном пробовать!!! Первый на очереди пудинг и тирамису! А еще очень я хотела упаковку чая в виде письма - и вот она у меня!!! Открыточки прикольные и билетики в коллекцию некоторый пойдут, а повторные на обмен!!! Спасибо за пополнение коллекции :ymdaydream: Ручку с игрой и блокнот и наклейки сразу ребенок себе забрал :D
Танюша, спасибо огромное, очень порадовала!!!
Счастья и радости в этом наступившем Новом году!!! :ymparty:
Вложения
Совунья3.jpg
Совунья2.jpg
Совунья.jpg
#582940
Ну и последней открывали посылочку от Леры snaipersvd !
Лера, спасибо огромное за приятности :ymparty: У меня теперь есть блокнот для записей рецептов :ymapplause: Спасибо за вкусные чаи, разные посыпки для выпечки! Красивые открыточки, скотч, ластик ручку и красивый карандаш!!! Мама уже заприметила семена :D
Спасибо еще раз огромное :ymparty:
Всей вашей большой семье желаю радости, здоровья крепкого и благополучия!!!! Уррраа!
Вложения
Лера3.jpg
Лера2.jpg
Лера.jpg
#583560
:firtree: Получила бандерольку от Татьяны (flexible_oval).
В подарочном мешочке: новогоднее полотенце для кухни, сувенирчики (сердечко, плакетка, ароматизатор), декоративные наклейки, куча открыток.
Огромное спасибо! Все очень понравилось...

ВСЕХ с Наступившим 2021 годом! Пусть он будет добрым и уютным...
:wink:
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8