Обсуждение и обмен СГ и КМ
#57957
Всем-всем-всем привет !
Вот такое у нас будет гашение 27 мая . Ко дню рождения великого чувашского поэта. Его значимость для чувашской литературы - как М.Ю.Лермонтов для России ( потому что Пушкин для Чувашии - это И.Я.Яковлев ).
Кому интересно - вот ссылка https://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%E2%E0 ... %EE%FD%F2)
А я опять чуть не профукала СГ.
Кто хочет ?
От Вас желание и ссылка на открытку, пожелание (подписанной/чистой ,в конверте или без) и адрес.
По опыту прошлых СГ, не все пишут адрес или пожелание, поэтому, если не пришлете адрес - не вышлю вам СГ (что естественно), если не пишете пожелания, то отправляю без конверта подписанной.
Мой обменник https://fotki.yandex.ru/users/nastya31071/album/165350/ или могу открытку купить на почте (у нас есть специальные открытки по произведениям К.Иванова).
Обменный курс 1 к 1.
Прием заявок до 27 мая 17.00 (по Москве)
P.S. По слухам, штамп продержат на почте до 30 мая.
Иванов.jpg
Иванов.jpg (16.01 КБ) 3135 просмотров
открытки.jpg
открытки.jpg (142.43 КБ) 472 просмотра
#57966
Настя,привет))
Хотелось бы открытку с девушкой ,которая вышивает( на прикрепленном фото)
В ответ пришлю КМ с собаками ( еду на гашение 28 мая)...
Спасибо!
#57992
:ymdaydream: Ох, Анастасия))))
конечно хочется такое СГ, и конечно на открытке
посвящённой произведениям Автора... Можно любую где коромысло, без конверта

кому Софье Востровой (это дочке =)
ул. Победы, д. 4-а, кв.61,
г. Карабаново, Владимирской обл.
601642
#58023
Настя, привет! Я тоже хочу такое СГ) Понравилась открытка с вышивающей девушкой или парочка код луной. Мне подписанную без конверта, пожалуйста. Адрес мой у тебя, вроде, есть)
#58037
Девочки, записала вас.
По поводу открыток - постараюсь , учесть ваши пожелания, но не уверена на 100% в наличии этих открыток на почте.
#58085
Ну, что будет)
#58133
Настенька, привет!
Можно и мне любую открытку из прикрепленного файла, чистую в конверте!
Спасибо!
#58152
И я такое СГ хочу ;). Открытку можно любую с героями кни. Если не затруднит, то в конверте и подписанную. Выбирайте у меня, что хотите взамен, посмотрю есть ли это в наличии (только 31 мая, а то я пока не дома). Адрес: ул. Марковского, 49-17, г. Красноярск, 660049 Анна Вострова.
#58187
april84 писал(а):Ну, что будет)
конечно!
а можно и любую открытку из вашего региона)))
#58398
Всем отправила кто какие заказывал Ждите.
#60093
AnnVV писал(а):Настя, открытку получила. Большое спасибо!!!
Выбирайте в обменнике, что отправить взамен.
Буду рада открытке с СГ . Пришлите ту, которая вам самой нравится )))
#60241
Настенька, и я получила! Спасибо огроменное за открытку, марки и СГ. Буду думать над ответной, если никаких конкретных пожеланий не будет.
#60622
Настенька,спасибо большое за открытку и гашение,и за марки с Васнецовым!!!
#60664
;)