Kaffa
#612413
Получила и отправляю дальше:
К Насте (Ydacha-asya): лошадь и человек (Татьяны Ломакиной); лето (панда);

К Наталии (Natalia96): суккуленты (tamina);

К Елене (HelenaK): жабы/лягушки (tamina);

Домой к Лидии (муха) собаки;

Запишусь в кошки; собаки; птицы; красивые предметы


Я участвую везде где записана :)
Аватара пользователя
 HelenaK
#612446
Получила большой конверт от Насти.
Настя, спасибо большое за чудесных зайчиков Виллер по личному обмену! :x
Вернулись мои чейны: ДЕТСТВО, МАТЬ И ДЕТЕНЫШ, ФЕРМА, ЖАНРОВАЯ ЖИВОПИСЬ, АРХИТЕКТУРА, ВЕСНА, КИТАЙ. Спасибо всем огромное за чудесные обороты!!! :x :-bd Девочки, маленький вопрос - в чейне КИТАЙ наклеена марочка Московский Кремль Измайловский - расскажите, почему такая марочка или это просто по ошибке :oops:
Остальные открыточки оформляю и отчитаюсь при отправке. @};-
Аватара пользователя
 HelenaK
#612464
Получила ЛГУШЕК Вики Kaffa. Вика, спасибо большое за чудесные марочки! :x С аистом у меня не было в коллекции - такая красивая!! :-bd
#612535
Alenovod писал(а):
09 июн 2021, 00:52
Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, как можно принять участие в обмене? Где записываться?
Читай правила на стр.1, пиши где хочешь участвовать. Ведущая нашего Робина Настя Ydacha-asya читает это все и запускает цепочки. :)
#612582
Настя, добрый день!
Я хочу участвовать в Робине, запишите меня, пожалуйста, в темы: города России и Лето2. Спасибо!
#612584
панда писал(а):
09 июн 2021, 06:50
Alenovod писал(а):
09 июн 2021, 00:52
Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, как можно принять участие в обмене? Где записываться?
Читай правила на стр.1, пиши где хочешь участвовать. Ведущая нашего Робина Настя Ydacha-asya читает это все и запускает цепочки. :)
Спасибо, Лариса! ;)
#612689
А я хочу выразить огромную благодарность тем участницам, кто отчитывается о полученных и отправленных :x :x :x
Подбиваю переодически статистику, хорошо когда видно где открытки))) и всё равно в лс многим вопросики позадавала о вернувшихся домой :oops:
#612847
Девчата, добрый вечер! Получила
НЮ18 kaffa/ geologist
Настя, большое спасибо за милые наклейки. Очень понравились!
Постараюсь открыточки на неделе отправить ;)
#612848
Вернулась моя открытка по группе ПЕЙЗАЖИ В КАРТИНАХ ХУДОЖНИКОВ! Красотища!!! Девочки, спасибо огромное!
Вложения
1.jpg
2.jpg
#612850
панда писал(а):
09 июн 2021, 06:50

Дорогая Лариса, добрый вечер! Хочу сказать, что очень меня заинтересовал цветок "петушиный гребешок" . Такой раньше не сажала, так что обязательно в следующем году попробую это сделать. Хочу и я поделиться впечатлениями от одного цветика. Очень мне он полюбился. Будет желание, тоже посадишь. Называется Дицентра. Что интересно, её цветочки, как сердечки :x Очень здорово смотрится. Рада, что на огороде у тебя порядок. У нас тоже всё растёт и колышется. Клубника цветёт очень обильно. Надеюсь будет много ягод. Как всегда посадила помидоры, огурцы, горошек, морковку, капусту, свёклу, лучок и т.д. Люблю ковыряться в земле. Сброшу тебе пару фоток моего очаровательного Бульденежа. ;)
Вложения
4.jpg
3.jpg
#612851
Получила ИНТЕРЕСНЫЕ ПРЕДМЕТЫ/НАСЛЕДИЕ, ВЕСНА2, СУККУЛЕНТЫ Nataliia96, ЛЕТО, ЛОШАДЬ И ЧЕЛОВЕК, БУРЫЕ МИШКИ Kaffa,
БЕЛЫЕ ЦВЕТЫ Nataliia96 и HelenaK
Вернулись домой мои СОБАКИ, РОЗЫ, БУКЕТ ЦВЕТОВ - спасибо всем за красивые обороты @};-
Лида, спасибо за бонусную открытку :x
#612868
Отправляю:
- СССР мою и HelenaK к Тане Ломакиной
- Виктории Kaffa Церкви домой, Бурые медведи мои и HelenaK.
#612896
Ydacha-asya писал(а):
09 июн 2021, 22:35
А я хочу выразить огромную благодарность тем участницам, кто отчитывается о полученных и отправленных :x :x :x
Подбиваю переодически статистику, хорошо когда видно где открытки))) и всё равно в лс многим вопросики позадавала о вернувшихся домой :oops:
Настя, прошу прощения не отчиталась о полученной 15.04. 2021 открытке по чейну ОЧКАРИКИ. Исправляюсь ;)
Аватара пользователя
 HelenaK
#612918
Я тоже извиняюсь - не отписалась о полученных чейнах КОШКИ 5, СОВЫ, ДЕТИ - ДЕТСКИЕ РИСУНКИ, ДАМА В ШЛЯПКЕ 2 :oops: Девочки, спасибо большое за красоту, очень здорово получилось! :ymapplause: :-bd
  • 1
  • 336
  • 337
  • 338
  • 339
  • 340
  • 389