#612963
Получила открытки Наталии по чейнам ЛОШАДЬ И ЧЕЛОВЕК, ФИОЛЕТОВЫЕ ЦВЕТЫ,
Елены К. и Насти - ФИОЛЕТОВЫЕ ЦВЕТЫ,
Виктории (Kaffa) и Натальи (geologist)- СТАНДАРТЫ/

Вернулись мои открытки по чейнам АРКТИКА/АНТАРКТИКА, УЧЕНЫЕ, ИЗОБРЕТАТЕЛИ, ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ, ЖЕЛТЫЕ ЦВЕТЫ. Огромное спасибо всем участницам за красивые марочные обороты!
#612990
отправила
к Natlisa ЯЩЕРИЦЫ, ХАМЕЛЕОНЫ домой и Kaffa
к Мухе её НЮ и моя открытка
к HelenaK заказным 34790059039997 домой ПТИЦЫ, ХИЩНЫЕ ПТИЦЫ, БЕЛЫЕ ЦВЕТЫ, ПОСУДА 2021; и БЕЛЫЕ ЦВЕТЫ, ИНТЕРЕСНЫЕ ПРЕДМЕТЫ/НАСЛЕДИЕ Nataliia96; ПОСУДА 2021, НАЦИОНАЛЬНЫЕ КОСТЮМЫ и БУРЫЕ МЕДВЕДИ Kaffa, БУРЫЕ МЕДВЕДИ мои
к Nataliia96 заказным 34790059041303 ЛОШАДЬ И ЧЕЛОВЕК, ЛЕТО Kaffa, ФАУНА АРКТИКИ И АНТАРКТИКИ Nataliia96, панда и Kaffa; домой АРКТИКА и АНТАРКТИКА/АНТАРКТИДА 2
#613009
прошу прощения тоже, не всегда есть возможность у компа побыть и отписаться о получении чейнов, а когда у компа, то вообще всё забываю
#613011
сейчас у меня на руках Суккуленты Каффа, Времена года Ydacha-asya, Лето Ydacha-asya, Деревья Татьяны Ломакиной, Лошадь и человек Ydacha-asya, Фауна Арктики и Антарктики, Весна Каффа и Тамина, В шляпе Елены Кирик, Драконы Ydacha-asya, Букет цветов и Розы Мухи, Марка на Марке Kaffa и MorenaTan, В шляпеYdacha-asya, Белые цветы Ydacha-asya, Интересные предметы Елены Кирик, Фиолетовые цветы Татьяны Ломакиной, Интересные предметы Ydacha-asya, Национальный костюм Елены Кирик
#613013
Nataliia96 писал(а):
12 июн 2021, 00:28
отправила свои чейны СУККУЛЕНТЫ И ВЕСНА2 Ydacha-asya давно уже по времени, надеюсь скоро дойдут
дошли недавно :oops: я как сапожник без сапог, когда начиную подбивать статистику за собой следить не успеваю :lol:
#613046
Alenovod писал(а):
09 июн 2021, 13:22
Настя, добрый день!
Я хочу участвовать в Робине, запишите меня, пожалуйста, в темы: города России и Лето2. Спасибо!
Настя, запиши нового участника :)
 Kaffa
#613143
Получила и отправляю дальше:

Домой к Юлии (vtulyaa): посуда;

Домой к Марине (MorenaTan): киты и дельфины;

Мои чейны отправляю:
К Наталии (Natalia96): пятнистые кошачьи и полосатые двумя отдельными открытками и саванна в конверте;

К Насте (Ydacha-asya): красные и оранжевые цветы; города России; птицы 2;

К Елене (HelenaK): бабочки и собаки


Получила киты и дельфины свои. Большое спасибо всем за чудесный оборот. Очень красиво ❤️
Аватара пользователя
 HelenaK
#613177
Отправила сегодня:
ЖАНРОВУЮ ЖИВОПИСЬ Тани Ломакиной, ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ Тани Ломакиной и Вики Kaffa
ИНТЕРЕСНЫЕ ПРЕДМЕТЫ, БЕЛЫЕ ЦВЕТЫ Вики, В ШЛЯПЕ Натальи и Лиды
ФУТБОЛ Вики, Насти и Наташи geologist
 Kaffa
#613898
Получила и отправляю дальше :

Домой к Юлии (vtulyaa): белый цвет и Европа;

Домой к Лидии (муха): букет цветов и розы;

К Марине (MorenaTan): домой марка на марке и драконы (Ydacha-asya);

К Насте (Ydacha-asya): домой белые цветы; бурые медведи (панда и HelenaK); национальные костюмы (HelenaK и Natalia96);


Получила свои чейны: Европа; белый цвет; марка на марке 2; церкви.
Спасибо большое всем за чудесные обороты ❤️
  • 1
  • 337
  • 338
  • 339
  • 340
  • 341
  • 389