Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
Аватара пользователя
 Лидия@
#603709
Подарим друг другу ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ. С меня - марка сирени, а с Вас - советская открытка с печатным текстом на обороте из литературного произведения, стихотворения. Чем больше открыточек, тем лучше :) Буду рада, если кто откликнется!
Вложения
303778_big.jpg
#603780
Лидочка, привет, я буду первой откликнувшейся. Открытки покажу попозже.
#603996
Mihaylova_Irina писал(а):
15 апр 2021, 18:20
Лидочка, привет, я буду первой откликнувшейся. Открытки покажу попозже.
Ириша, отлично :ymhug:
#604115
Лида, добрый вечер, кинула тебе в ВК фото открыток.
#605057
Mihaylova_Irina писал(а):
16 апр 2021, 22:36
Лида, добрый вечер, кинула тебе в ВК фото открыток.
Ириша, добрый день! Получила вчера твой замечательный конверт и просто в восторге! Ты прямо как волшебница - угадала всё, что я люблю!!!! Даже не представляешь с каким удовольствием я читала каждую открытку. Ах, слов не передать... Спасибо, мой сердечный друг! Уже готовлю ответочку для тебя :x :x :x
Вложения
Untitled (35).jpg
#605058
ЕВГЕША писал(а):
20 апр 2021, 17:31
Можно мне тоже поучаствовать?
Женя, конечно, можно! Я собираю советские открытки, но именно из литературных произведений с текстом на обороте. Подскажи, пожалуйста, что у тебя есть. Будет здорово, если пришлёшь фото :)
#605060
@};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
#605081
Лида, очень рада, что конвертик пришёлся по душе... Так приятно, когда люди радуются и получают такое удовольствие от хобби! Обнимаю из Москвы!
Аватара пользователя
 панда
#605133
Лидия, привет! Есть несколько открыток с иллюстрациями к произведениям Пушкина с рисунками в стиле Палех. Я тебе, кажется, присылала уже такие. Надо ещё?
#606443
панда писал(а):
21 апр 2021, 18:59
Лидия, привет! Есть несколько открыток с иллюстрациями к произведениям Пушкина с рисунками в стиле Палех. Я тебе, кажется, присылала уже такие. Надо ещё?
Лариса, прости, только сейчас увидела сообщение. Если это сказки.... не надо.
Хочется именно из литературных произведений: стихи, поэмы, повести, романы и т.д.
#608320
Mihaylova_Irina писал(а):
21 апр 2021, 17:10
Лида, очень рада, что конвертик пришёлся по душе... Так приятно, когда люди радуются и получают такое удовольствие от хобби! Обнимаю из Москвы!
Ириша, добрый день! Прости, что так задержалась с отправкой... :oops: Уезжала... думала успею отправить до... но не получилось. В любом случае посылочка для тебя уже в пути ;) 17002159019049 Спасибо, что откликнулась!
#608400
Лида, спасибо большое, ты умница! Жду!
#609118
Лидочка, волшебная коробочка счастья у меня! И вкусно, и красиво и сиренево одновременно! Благодарю от всей души! Обнимаю!
#611667
Mihaylova_Irina писал(а):
17 май 2021, 13:48
Лидочка, волшебная коробочка счастья у меня! И вкусно, и красиво и сиренево одновременно! Благодарю от всей души! Обнимаю!
Дорогая Ирина, добрый вечер! Ах как здорово, очередной сюрприз - иллюстрации Верейского по роману "Разгром" :x :x :x Спасибо тебе огромное!!! Где ты находишь такие раритеты. Жди и от меня подарочек ;)
#611844
Всегда помню про друзей-посткроссеров и их желания! Как же мне приятно делать приятности другим! И пополнять их коллекции. Лида, супер, что сюрприз удался!
#622127
Mihaylova_Irina писал(а):
03 июн 2021, 17:28
Всегда помню про друзей-посткроссеров и их желания! Как же мне приятно делать приятности другим! И пополнять их коллекции. Лида, супер, что сюрприз удался!
Ириша, мой сердечный друг!! Спасибо тебе за приятнейший сюрприз - открытку со встречи посткроссеров. @};- :x Жаль, что почта её не пощадила, но мне всё равно очень радостно! Обнимаю тебя :ymhug:
Вложения
1.jpg
2.jpg