Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#622501
Здраствуй, мой дорогой друг.

Это моя первая путешествующая тетрадь.

Правила простые:
1. Я отправляю тетрадь первому участнику, после получения конверта, он оформляет , и отправляет следующему в списке и тд.
2. Конкретной темы тетради нету, оформлять можно на любой вкус, хоть фотографии, хоть вырезки ,хоть текст, клеить, рисовать. (Но не более 2 х страниц на одного участника)
3. Список участников будет находиться в конверте вместе с блокнотом.
4. Так же вместе с тетрадью будут находиться конвертики для каждого участника(подарочки от хозяйки тетради). Так же будет находиться еще один небольшой конвертик, это подарок для следующего участника, т.е. вы забираете свой подарок когда получаете тетрадь, а в пустой конвертик складываете подарок для следующего получателя.
Так же пожеланию, вы можете собрать подарочек для хозяйки тетради, такой конвертик тоже будет вложен ( но он будет пустой, и пополнить можете его только вы)
5. Самое главное незабываем отписывать хозяйке тетради, что вы ее получили, и при отправлении следующему участнику и хозяйке тетради трек номер
6. Тетрадь отправляется заказной бандеролью

Если хотите принять участие пишите в личные сообщения, имя, адрес и как с вами связаться

Тетрадь будет отправляться, когда наберется хотя бы 5 человек.
🙂 рада буду всем

Для связи можно использовать: Instagram : my_planer_nsk