Обмен новыми (ранее не проходившими почту) открытками по договорённости
#625752
[/quote]

Елена, получила вашу открытку) Она прекрасна, надеюсь привет из Ростова тоже скоро окажется у вас)
[/quote]
Я рада, что открытка дошла и понравилась :-bd
#625753
KatyAm писал(а):
08 сен 2021, 22:21
himdozza писал(а):
02 авг 2021, 16:58
Всем привет)
Я Екатерина, начинающий посткроссер. И так как я не могу вытащить свободные адреса для отправки и вступить в группы, буду рада отправить вам открытку по вашим интересам в обмен на любую вашу открытку)

Буду рада открыткам не прошедшим почту на любые темы)

А так же рада новым знакомствам)
Привет! Я тоже Екатерина и новичок тут, не могу понять как начать отправлять, была бы рада взаимопомощи
Здравствуйте. Внизу главной страницы, когда вы авторизованы на сайте, есть кнопка "отправить", нажав на которую вам выпадет случайный адрес с профилем человека, которому нужно отправить открытку. И таким образом по началу вы можете вытянуть 5 адресов и отправить свои открытки.
#625940
KatyAm писал(а):
08 сен 2021, 22:21
himdozza писал(а):
02 авг 2021, 16:58
Всем привет)
Я Екатерина, начинающий посткроссер. И так как я не могу вытащить свободные адреса для отправки и вступить в группы, буду рада отправить вам открытку по вашим интересам в обмен на любую вашу открытку)

Буду рада открыткам не прошедшим почту на любые темы)

А так же рада новым знакомствам)
Привет! Я тоже Екатерина и новичок тут, не могу понять как начать отправлять, была бы рада взаимопомощи
Какую открытку ты хотела бы получить?)
#626338
Здравствуйте, Екатерина и единомышленники

И мне не удалось вытянуть адрес, жаль.
Буду рада обменяться открыткой с Вами и теми, кто пожелает отправить открытку мне. Пусть совершится волшебство (*)
#626372
Ярогончар писал(а):
13 сен 2021, 13:54
Здравствуйте, Екатерина и единомышленники

И мне не удалось вытянуть адрес, жаль.
Буду рада обменяться открыткой с Вами и теми, кто пожелает отправить открытку мне. Пусть совершится волшебство (*)
Здравствуйте. Очень интересное название у вашего населённого пункта :) если хотите обменяться, то мой адрес есть в подписи профиля. Можете в личку мне написать ваш адрес и пожелания по тематикам открытки? Что бы вы хотели увидеть или да будет сюрприз в почтовом ящике? :D
Я оставляю вам выбор: или ориентируйтесь на мои пожелания в профиле, или открытка-сюрприз от вас ;)
#627103
Доброго времени суток! Пока мне не удаётся вытянуть адрес, решила написать сюда. Готова с радостью обменяться открытками с желающими.
#627128
Obscure писал(а):
17 сен 2021, 21:07
Доброго времени суток! Пока мне не удаётся вытянуть адрес, решила написать сюда. Готова с радостью обменяться открытками с желающими.
Здравствуйте и вам :) я тоже с вами не против обменяться открыткой, напишите, пожалуйста, ваш адрес в личку. Мой адрес указан в подписи профиля.
Ваш профиль я прочитала. Вижу, что вы из Казани, и у меня сразу вот какое предложение к вам возникло :D Я собираю открытки городов от картинка24, отправленными из тех городов, которые на открытках изображены. И Казани у меня пока нет. Может быть у вас есть возможность добыть такую открытку о Казани (они продаются в салоне Коллекционер точно)?Взамен вам готова отправить открытку из этой серии, но о Красноярске ;) если вас это интересует.
Или ваше предложение о тематике обмена?
Вложения
EAOi9Z1YgtA.jpg
Аватара пользователя
 Jane.B
#629426
Всем привет! Я тоже готова отправить открытку из Москвы!
#631163
himdozza писал(а):
08 сен 2021, 21:53
Елена Хоменко писал(а):
28 авг 2021, 19:09
Пройдите в профиль пользователя - автора темы, в подписи есть имя и адрес
Елена, получила вашу открытку) Она прекрасна, надеюсь привет из Ростова тоже скоро окажется у вас)
Екатерина, здравствуйте! Получила сегодня вашу яркую открытку, очень понравилась, спасибо большое :ymapplause: (*)
#631336
Алина Грабовская писал(а):
01 окт 2021, 16:51
Всем Привет, буду рада обменяться с вами открытками на любую тему :)
Алина Грабовская
Можайское шоссе д.100а кв.175
Московская обл. г. Одинцово
Россия
143005
Что хотели бы получить?)
 himdozza
#631337
Jane.B писал(а):
01 окт 2021, 17:14
Всем привет! Я тоже готова отправить открытку из Москвы!
Какую открытку хотели бы?)