Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 Begsh
#621784
Всем привет!

Не увидела тут формы обратной связи с администрацией (видимо плохо искала :))
подскажите, знатоки, бывают ли ограничения для профилей?
Я уже второй заход открыточек направляю (по нескольку штук) и второй раз в ответ тишина, ни одной не пришло.
Мои открытки доходят, приходит уведомление.
Это мне попадаются такие нерадивые посткроссеры или есть вероятность, что меня как-то заблокировали?
Буду рада любой информации :) (*)
Аватара пользователя
 Adamanta
#622495
Если бы вас заблокировали, вы бы ни отправлять, ни получать не смогли. Если вам не приходят открытки, скорее всего, это проблема с почтовым отделением (хотя у меня сейчас тоже странная история с получением открыток. И да, в августе у вас только 2 открытки дошли, рано еще переживать. Правда, вы и февральские-мартовские ответки не получали , это странно.
Аватара пользователя
 Яна К.
#640902
Здравствуйте, мне сегодня сделали блокировку обмена открытками до 29 декабря 2021 года ввиду того, что за последнее время Отправлено 30 открыток, а получено всего 7 штук. В свое почтовое отделение постоянно обращаюсь и спрашиваю была ли корреспонденции на мой адрес - отвечают, что нет. Я очень переживаю по этому поводу и считаю, что почтовое отделение не добросовестно выполняет свою работу по доставке. Уже на почтовое отделение написала жалобу, но, к сожалению, никак не могу повлиять на сложившуюся ситуацию. Очень прошу руководство сайта снять блок и разрешить мне продолжить отправку. Надеюсь, что все открыточки до меня дойдут в ближайшее время.
Аватара пользователя
 Adamanta
#641504
Яна К. писал(а):
29 ноя 2021, 23:00
Здравствуйте, мне сегодня сделали блокировку обмена открытками до 29 декабря 2021 года ввиду того, что за последнее время Отправлено 30 открыток, а получено всего 7 штук. В свое почтовое отделение постоянно обращаюсь и спрашиваю была ли корреспонденции на мой адрес - отвечают, что нет. Я очень переживаю по этому поводу и считаю, что почтовое отделение не добросовестно выполняет свою работу по доставке. Уже на почтовое отделение написала жалобу, но, к сожалению, никак не могу повлиять на сложившуюся ситуацию. Очень прошу руководство сайта снять блок и разрешить мне продолжить отправку. Надеюсь, что все открыточки до меня дойдут в ближайшее время.
К сожалению, программа блокирует автоматически. Смотрите, к вам сейчас в пути 14 открыток, все ноябрьские. Давайте посмотрим - если они будут доходить, тогда будем решать вопросы напрямую. Если всё же и эти открытки не дойдут, тогда придётся арендовать а/я.
Аватара пользователя
 Яна К.
#643467
Добрый день! Сегодня дошло целых 6 открыток! Счастью нет предела, ещё бы, целый месяц безоткрыточного голода)) Возможно ли уже сейчас снять ограничение с моего профиля на отправку? Так хочется поучаствовать в новогодних поздравлениях других посткроссеров.
Аватара пользователя
 Future
#643776
Яна, к сожалению, вам придется ждать весь период блокировки. У меня так уже пару раз бывало. Я сначала тоже возмущалась, но потом смирилась.
Аватара пользователя
 Яна К.
#643777
Future писал(а):
12 дек 2021, 18:41
Яна, к сожалению, вам придется ждать весь период блокировки. У меня так уже пару раз бывало. Я сначала тоже возмущалась, но потом смирилась.
:(