Свободное общение на любые темы.
 maria0
#650490
Здравствуйте!Можете пожалуйста зарегистрировать фото открытки PС-807752.Заранее спасибо!
Аватара пользователя
 Adamanta
#651467
maria0 писал(а):
12 янв 2022, 11:44
Здравствуйте!Можете пожалуйста зарегистрировать фото открытки PС-807752.Заранее спасибо!
Об этом нужно писать не на форум, а лично получателю открытки
 Omarosha
#653291
Здравствуйте! Подскажите, КАК МНЕ ОТВЕТИТЬ ПОЛУЧАТЕЛЮ ОТКРЫТКИ, который в комментарии задал мне вопросы?! Что я не так делаю? Ничего не получается... :(
Аватара пользователя
 Janchic
#653313
Omarosha писал(а):
26 янв 2022, 05:49
Здравствуйте! Подскажите, КАК МНЕ ОТВЕТИТЬ ПОЛУЧАТЕЛЮ ОТКРЫТКИ, который в комментарии задал мне вопросы?! Что я не так делаю? Ничего не получается... :(
Вы можете отправить личное сообщение пользователю.
Для этого нужно нажать на ник, зайти в его профиль, затем в профиль на форуме (PF)
Нажать на облако и написать сообщение
 Omarosha
#653638
Janchic писал(а):
26 янв 2022, 11:30
Omarosha писал(а):
26 янв 2022, 05:49
Здравствуйте! Подскажите, КАК МНЕ ОТВЕТИТЬ ПОЛУЧАТЕЛЮ ОТКРЫТКИ, который в комментарии задал мне вопросы?! Что я не так делаю? Ничего не получается... :(
Вы можете отправить личное сообщение пользователю.
Для этого нужно нажать на ник, зайти в его профиль, затем в профиль на форуме (PF)
Нажать на облако и написать сообщение
Решила сразу, не отходя от кассы, сделать как вы подсказали и отправила вам сообщение, но, по моему опять что-то не так сделала, так как в личном разделе у меня написано, что отправленных нет! Что за хр... нь?!