#657527
Таня, очень жаль, что тебя расстроил НГ. Я свой НГ ещё даже не получила, я даже осень ещё не получила…

Когда твой НГ ко мне пришёл, я писала раньше об этом, одна марка просто лежала в конверте загнутая, вторая еле держалась и криво..
Я сделала все что могла! Замятую красную марочку разровняла, приклеила все ровненько, добавила свои две( новые)
Я тоже очень удивилась увиденному, но думаю что может сама поверхность открытки отталкивает клей, она такая необычная, прорезиненная как-будто.
 Vidoll
#657532
Alenovod писал(а):
15 фев 2022, 17:00
Таня, очень жаль, что тебя расстроил НГ. Я свой НГ ещё даже не получила, я даже осень ещё не получила…

Когда твой НГ ко мне пришёл, я писала раньше об этом, одна марка просто лежала в конверте загнутая, вторая еле держалась и криво..
Я сделала все что могла! Замятую красную марочку разровняла, приклеила все ровненько, добавила свои две( новые)
Я тоже очень удивилась увиденному, но думаю что может сама поверхность открытки отталкивает клей, она такая необычная, прорезиненная как-будто.
так это я раззява так упаковала..
Таня, извини, честно, это не специально....
#657615
Прошусь в группы: народные промыслы, лекарственные растения, посуда, фауна.
Предлагаю группу Эрмитаж: экспонаты и интерьеры.
#657661
запишите мена пожалуйста в следующие группы:
НЮ, дисней, лошади, женский портрет, медийные личности, синие и фиолетовые цветы, весна, автомобили, фауна, корабли
Аватара пользователя
 HelenaK
#657827
Запишусь в ГРЫЗУНЫ и ФАУНА. Настя, я там выше в форуме еще записывалась, тебе продублировать?
#657836
Девчата, добрый день! Получила открыточки:
КРАСАВЕЦ МУЖЧИНА HelenaK
ПАРУСНИКИ Alenovod
ЛЕНИН панда

Дорогая Лариса, спасибо за очередную потрясающую открытку из серии "Снежный Нижний"! Красотища неимоверная. Молодец, что катаешься на лыжах. Очень рада за тебя ;)
Алена, спасибо за замечательный календарик с видом на Вологду. Отличное пополнение моей коллекции. Приятный сюрприз ;)
Вложения
5.jpg
#658044
проверяем, всех ли записала куда хотели. В сообщении со списком тем есть спойлер "набраны, ждут запуска", там ещё не запущенные группы

получила СЛОНЫ Alenovod и HelenaK, Лена спасибо за бонусы
#658434
получила свою и Ydacha-asya открытку по чейну фигурное катание
#658810
извините, тяну с арками и водными видами спорта, у меня марки такие же, которые и наклеены уже. Буду что-то новое заказывать.


я писала ранее, что всё у меня сбилось по плану и с чейнами тяну не специально, в ноябре делали операции и весь декабрь восстанавливалась, в январе праздники, потом болела ковидом, и сейчас более менее восстановилась. Извините за задержу чейнов, всем всё отправлю и отпишусь
  • 1
  • 361
  • 362
  • 363
  • 364
  • 365
  • 389