Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 Taka
#604916
Здравствуйте, коллеги! Прошу прощения у тех, кто ждет от меня открытки. К сожалению, отправлять не могу((( Меня заблокировали почти на2!!!! месяца(((( Зачем придумана такая система, которая заставляет людей волноваться, чтобы соблюсти сроки. Может быть стоит внести изменения в программу?! Увеличить сроки регистрации открыток, чтобы это не было напряжно для людей. Я так понимаю, что я не единственная заблокированная.
Аватара пользователя
 admin
#604963
У вас блокировка до 25 мая, это почти один месяц, а не два.
На отправление дается 35 дней(больше месяца), причем отправить можно даже если ушла в просроченные, получатель сможет ее зарегистрировать без проблем.
Аватара пользователя
 Taka
#606202
12 апреля уже было заблокировано ... Вот и получается 18 дней в апреле и 25 в мае
Аватара пользователя
 Яна К.
#640905
Здравствуйте, мне сегодня сделали блокировку обмена открытками до 29 декабря 2021 года ввиду того, что за последнее время Отправлено 30 открыток, а получено всего 7 штук. В свое почтовое отделение постоянно обращаюсь и спрашиваю была ли корреспонденции на мой адрес - отвечают, что нет. Я очень переживаю по этому поводу (срок блокировки довольно большой) и считаю, что почтовое отделение не добросовестно выполняет свою работу по доставке. Уже на почтовое отделение написала жалобу, но, к сожалению, никак не могу повлиять на сложившуюся ситуацию. Очень прошу руководство сайта снять блок и разрешить мне продолжить отправку. Надеюсь, что все открыточки до меня дойдут в ближайшее время.
Аватара пользователя
 Янка
#641639
А куда Вы писали жалобу? Самое страшное для почтового отделения жалоба в Роспотребнадзор. Если после нее ничего не измениться, то уж не знаю что делать.
Аватара пользователя
 Adamanta
#641645
Янка писал(а):
03 дек 2021, 14:26
А куда Вы писали жалобу? Самое страшное для почтового отделения жалоба в Роспотребнадзор. Если после нее ничего не измениться, то уж не знаю что делать.
Насколько я знаю, Почта России апелирует тем, что отправления без трек-номера, неотслеживаемые, поэтому их судьбу она выяснить не способна. Может, открытки вообще не отправлялись)
Аватара пользователя
 Elena_Rih
#642824
Почта -черная дыра. Из 15 мною отправленных открыток 5 !!! точно не дошли. Отправила еще 5 шт - 2 дошли, 3 под вопросом.. скоро срок уже закончится ...((( После такого и отправлять то и больше не охота..
Аватара пользователя
 Adamanta
#642850
Elena_Rih писал(а):
09 дек 2021, 07:20
Почта -черная дыра. Из 15 мною отправленных открыток 5 !!! точно не дошли. Отправила еще 5 шт - 2 дошли, 3 под вопросом.. скоро срок уже закончится ...((( После такого и отправлять то и больше не охота..
Возможно, стоит поменять отделение?
Аватара пользователя
 Elena_Rih
#642905
Adamanta писал(а):
09 дек 2021, 11:35
Elena_Rih писал(а):
09 дек 2021, 07:20
Почта -черная дыра. Из 15 мною отправленных открыток 5 !!! точно не дошли. Отправила еще 5 шт - 2 дошли, 3 под вопросом.. скоро срок уже закончится ...((( После такого и отправлять то и больше не охота..
Возможно, стоит поменять отделение?
У нас город маленький, навряд ли кому то у нас нужны открытки..посткроссингом наверно человека 2-3 занимается :? думаю, это уже в пути они пропадают
#644318
Добрый день
Скажите, пожалуйста, у меня стоит блокировка по группам. Добросовестно всем отправлял открытки. Но возможно из-за неответственной работы почты многие из них не дошли. Когда закончится срок моей блокировки. Где можно увидеть срок блокировки или как узнать
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
 chiffaspb
#648094
Янка писал(а):
03 дек 2021, 14:26
А куда Вы писали жалобу? Самое страшное для почтового отделения жалоба в Роспотребнадзор. Если после нее ничего не измениться, то уж не знаю что делать.
Роскомнадзор. Роспотреб почту волнует только в контексте масок и просроченной тушёнки. Вопросами именно качества оказания услуг почтовой связи занимается Роскомнадзор. И, увы, с простой корреспонденцией он не поможет.
Аватара пользователя
 Oks_yanov
#653100
Здравствуйте, подскажите кто знает. За сколько не полученных от меня открыток могут заблокировать? Первый раз за 5 или 6 лет, не помню точно посткроссинга заблокировали. В неполученных 2 из недавних и 4 давно. И если открытки прийдут, как происходит разблокировка?
Аватара пользователя
 Adamanta
#653102
Oks_yanov писал(а):
25 янв 2022, 10:19
Здравствуйте, подскажите кто знает. За сколько не полученных от меня открыток могут заблокировать? Первый раз за 5 или 6 лет, не помню точно посткроссинга заблокировали. В неполученных 2 из недавних и 4 давно. И если открытки прийдут, как происходит разблокировка?
К вам просрочено 7 открыток - это 32%. С ноября месяца. Уточните на почте, где ваши открытки. Разблокировка снимается только в установленные сроки
Аватара пользователя
 Alyonushka
#660812
Здравствуйте Марина ! Я отправила открытки из Европы и они скорее всего попали на отмену рейсов :cry: .. Если меня заблокируют , я смогу писать и получать личные сообщения? И смогут ли зарегистрировать открытки если я буду заблокирована ?
Аватара пользователя
 Adamanta
#661020
Alyonushka писал(а):
01 мар 2022, 12:08
Здравствуйте Марина ! Я отправила открытки из Европы и они скорее всего попали на отмену рейсов :cry: .. Если меня заблокируют , я смогу писать и получать личные сообщения? И смогут ли зарегистрировать открытки если я буду заблокирована ?
Добрый день! Если вас заблокируют, то это только ограничит вашу возможность отправлять открытки. Все остальные функции будут доступны.