Спец раздел для участников обмена по группам
#658965
Группа #7579 Маленький принц

А кто любит Маленького Принца?! Давайте обмениваться пополнять коллекции!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 3

Участники:

1. Catherine Wind
2. Cheshiricko
3. Cassandra
Аватара пользователя
 Cassandra
#663364
Открытка PCG-279895 получена от Cheshiricko

Дарья, спасибо большое за конвертик! Это очень мило, я верещу от восторга! Безумно приятно (≧◡≦)
Я тоже очень рада встретить человека с похожими интересами. Забавный факт: Мне пришёл конверт одновременно с книгой *тадададам* - "Благословение небожителей"(1 том)! Я также начинаю читать эту новеллу, поэтому если вдруг захочется обсудить что-нибудь из нее или просто по фэндому (или без него), я буду очень рада. .///.
Среди моих знакомых мало кто увлекается тем же, чем и я, поэтому для меня особенно приятно знать, что кто-то разделяет с тобой интерес. Ещё раз большое спасибо за открытку - она чудесна! И за подарочки! Вторая открытка с Элой также покорила меня! Здоровья, солнечного настроения, внутренней гармонии и исполнения всех желаний!
(ノ°∀°)ノ⌒・*:.。. .。.:*・゜゚・*☆
(https://vk.com/id447672678) - ссылочка если будет желание поболтать.
Аватара пользователя
 Catherine Wind
#663492
Открытка PCG-279894 получена от Cheshiricko

Дарья, привет! Спасибо большое за открыточку! Оформление - просто восторг! Смотрю и не налюбуюсь!)))
Огромное-огромное спасибо!
Хороших выходных!
Аватара пользователя
 Catherine Wind
#663496
Открытка PCG-279896 получена от Cassandra

Саша, привет! Спасибо за чудесную открытку! Мне кажется, я эту книгу знаю наизусть! Просто обожаю её!
"Ты навсегда в ответе за того, кого приручил"! Одна из моих самых любимых цитат, самых близких мне, потому что у меня особые отношения с кошками ;) и я уверена, что если люди будут помнить об этом, то бездомных животных у нас не будет!;)
Спасибо ещё раз!
Хороших выходных!
Аватара пользователя
 Cheshiricko
#664783
Открытка PCG-279892 получена от Catherine Wind

Привет, Катя! Спасибо за милую, яркую открыточку! Я рада, что нас объединила эта удивительная книга))) Будь счастлива!
Аватара пользователя
 Cheshiricko
#665375
Открытка PCG-279897 получена от Cassandra

Дорогая Саша, вот я и получила от тебя открыточку, да ещё из Избранного, мечта просто) За это время мы даже успели пообщаться, хех. Для меня Маленький Принц настолько цельный, что я не могу выделить какой-то особый момент.) Разве что, как летчик пытался нарисовать барашка, а получился слон в удаве) Желаю хорошего настроения и радости в каждом дне)))
Аватара пользователя
 Cassandra
#668671
Открытка PCG-279893 получена от Catherine Wind

Катя, привет!
Спасибо за прекрасную открытку и красивый рисунок.
Ещё раз большое спасибо <З