Свободное общение на любые темы.
#82806
Полдня искала в интернете, где купить открытки с иллюстрациями Томаса Кинкейда. Вечером подруга приносит стопку вырезок из прошлогоднего календаря. Как вы уже догадались - с иллюстрациями того же Кинкейда... Телепатия существует! Только телепат из меня никудышний! :D
#105891
Живем в квартире в двоём с подругой уже более 6 лет. Как то она уехала на праздники домой в свой город. И я всё думала, что мне будет грустно одной проводить праздники. А потом утром одеваясь на работу я засунула руку в карман куртки, что бы вытащить перчатку и обнаружила, что в кармане не только перчатка, но ещё и чупа-чупс! С ананасом )) Как я люблю!!
Это было неожиданный трогательный подарочек )) Мол не скучай и хороших выходных. :D
#272030
а я не хочу делиться никакими милыми картинками) Я хочу поделиться своими воспоминаниями, которые дороже всего @};-
это был выпускной в школе в далеком 2013 году...пришло время благодарить родителей за их поддержку) все выходили и говорили слова благодарности, я стояла и ждала своей очереди...представила всю свою речь, которую построила в голове. Вот пришел момент мне говорить, я вышла на сцену, сказала "спасибо!"...и заплакала. Я не понимала, что словами все те эмоции, те чувства, которые я испытывала нельзя выразить в словах. Поэтому я просто расплакалась :cry: меня все поняли, а родители сами стояли со слезами в глазах...я была настолько им благодарна за все, что даже по прошествии долгих 4 лет я помню то чувство и готова опять зарыдать :cry:

Говорите почаще всем те кто Вас любит или любите Вы слова благодарности @};-
#671135
Наверное, самое грустное, но счастливое в плане опыта и возможностей для меня была первая любовь. Она была самой трагичной в эмоциональном проявлении, но я действительно рада ей. Благодаря безответным чувствам, я смогла писать много интересных и чувственных текстов. Найдя выход эмоций в писательстве, мой мир стал намного интереснее и радостнее
#678303
Вчера была настоящая апрельская погода: очень солнечно, травка свежая зелёная всё выше, листики новые на деревьях разворачиваются, тёплый ветер, птички щебечут... И дети на качелях катаются, смеются, на самокатах мчатся довольные :D
#692284
День был сложный: ребенок капризничал, муж тоже - по очереди. Разозлилась на мужа сильно. Он лег спать, а я села писать ему послание, чтобы на бумаге высказать свои обиженные чувства. Написала, перечитала, а потом ещё раз и поняла, что такие же обиды и он имеет, да только не высказывает.
Села и написала новое послание - с благодарностью за всё, прямо по пунктам :) На душе стало светло и улыбка утром у него была тоже светлой, когда он это прочитал и подошёл ко мне поцеловать. :x
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7