Спец раздел для участников обмена по группам
#690133
Группа #8185 КНИГООБМЕН с открыткой

Настало время для нового книжного обмена, друзья!
Участники отправляют друг другу книгу-сюрприз, подобранную по пожеланиям того, кому они отправляют.
После отправки ЗАКАЗНОЙ БАНДЕРОЛЬЮ (то есть с трек номером!) в обсуждениях группы или в лс отправляют трек номера для отслеживания бандероли.
В послании обязательно должна быть 1 полноценная книга и 1 открытка, подобранные по ВИШу или хотелкам! Книги могут быть как новые, так и уже прочитанные.
Всем добро пожаловать в обмен;)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 3

Участники:

1. VikaV
2. Kriznes
3. holyholika
#691043
Всем привет. Вот номера отправлений: Вика 42605472101802, Кристина 42605472101918
Код PSG в посылке на бумажке написан отдельно, так как я забыла, написала или нет в открытке. Всем отличного дня ;)
 VikaV
#692896
Открытка PCG-302310 получена от holyholika

Привет! Огромное спасибо! Эту книгу еще не читала, но с автором знакома! Она меня очень удивила, не слышала, что такая вообще есть, хотя я книгоман!) Благодарю
#693042
Приветик, я очень рада, что понравилось! Книга интересная, в духе автора. Чаек, кофеек и читаем. Я твою посылку тоже уже скоро получу,ееее!)))
Аватара пользователя
 holyholika
#693687
Открытка PCG-302307 получена от VikaV

Вика, ='-'= ни одной из двух я не читала. Спасибо! Гилберт люблю и хотела найти эту книгу! А вторая очень интересная и необычная, любопытно будет прочесть. Прекрасные эмоции сегодня, благодарю тебя.
#694095
Все привет! Прошу прощения, что так затянула, но мне дважды приходили книги мятые, пришлось совсем в другом магазине перезаказывать=((( Вчера после выходных на почту пробиться не смогла, очередь аж на улице была, надеюсь, что сегодня все удастся) Ваши посылки уже получила, но еще не открывала, спасибо)
Треки: Анна 80111072403258 Вика 80111072403319
 Kriznes
#694518
Открытка PCG-302311 получена от holyholika

Привет! Спасибо огромное за такую посылку) Именно эту книгу я уже очень давно хотела, ты попала в самую точку, уже руки чешутся прочитать) Отдельное спасибо за шоколад, обожаю вкусняшки))) Открытка с енотиком просто милейшая, такой он забавный) да и вообще наполнение конвертика - супер, такие классные еноты и феечки, я влюблена)
Работаю я специалистом по охране труда и промышленной безопасности, а по образованию инженер-теплоэнергетик)
Еще раз огромное спасибо за подарок, собранный с душой) Надеюсь, что и я смогла угодить) Удачного посткроссинга!)
 Kriznes
#694519
Открытка PCG-302306 получена от VikaV

Привет! Спасибо за посылку, никогда не слышала про этого автора, но по аннотации чувствую, что книга должна мне понравиться) Открытка просто супер, я таких еще даже не видела) Недавно с подругой, она по образованию историк, обсуждали книги Зыгаря, точнее она мне рассказывала о своих впечатлениях, т.к. я не читала. И спасибо за кучу наклеек, когда увидела динозавров даже рассмеялась, т.к. недавно думала о том, что хочу пересмотреть "Прогулки с динозаврами", которые в детстве смотрела по ВВС, не в бровь, а в глаз)
Надеюсь, что моя посылка тоже придется по душе) Удачного посткроссинга!)
Аватара пользователя
 holyholika
#694644
Kriznes писал(а):
16 июн 2022, 19:40
Открытка PCG-302311 получена от holyholika

Привет! Спасибо огромное за такую посылку) Именно эту книгу я уже очень давно хотела, ты попала в самую точку, уже руки чешутся прочитать) Отдельное спасибо за шоколад, обожаю вкусняшки))) Открытка с енотиком просто милейшая, такой он забавный) да и вообще наполнение конвертика - супер, такие классные еноты и феечки, я влюблена)
Работаю я специалистом по охране труда и промышленной безопасности, а по образованию инженер-теплоэнергетик)
Еще раз огромное спасибо за подарок, собранный с душой) Надеюсь, что и я смогла угодить) Удачного посткроссинга!)
Мне очень приятно, что тебе понравилось! Так приятно, что сижу улыбаюсь. Как здорово, что есть посткроссинг и мы в нем участвуем :x
#695430
Девчонки, ваши послыки уже в отделении, но я смотрю по треку, почему-то вес отображается всего 36 грамм, хотя уходило с нормальным весом, если возможно, заберите как можно быстрее, переживаю...
 VikaV
#695869
Открытка PCG-302308 получена от Kriznes

привет! большущее спасибо за чудесную книгу!
Аватара пользователя
 holyholika
#695959
Открытка PCG-302309 получена от Kriznes

Кристина, привет! Спасибо за прекрасную посылочку. Сразу понятно, что любят люди из одного мира))) Ручка в моем вкусе, как и блокнотик, и наклейки. Люблю такое!)) Книжка очень заинтересовала, не читала, вот заварила чаек, сейчас сяду почитаю!)) Всего доброго тебе.