Путешествие игрушек по миру.
Аватара пользователя
 Камкина Марина
#70254
Привет! Я - необычная лошадка!. Меня зовут Искорка. Я очень дружелюбная, очень общительная, ну, и немножко хулиганка.Вот сегодня забралась на декоративный виноград - очень понравилось:)))
WP_20150721_13_24_20_Pro.jpg
Меня так назвали, потому что я яркая и всюду заметная.
Я просто обожаю путешествовать!
И меня уже ждут в нескольких местах!
Мой первоначальный маршрут - Москва - Киров - Томск - Ярославль - Таганрог - Лабытнанги - Владивосток - Санкт-Петербург - Нижний Новгород -
И куда только меня моя судьба ни забросит..........Так здорово!! Жду с нетерпением!!!!
#70256
В путешествиях я очень хочу приобрести новых друзей. У меня их, конечно, очень много, но друзей ведь слишком много не бывает...Обожаю новые знакомства.
У меня есть мой самый лучший друг - кот Бекон.
WP_20150721_13_18_05_Pro.jpg
Но ведь он не лошадь :(
А так хочется пообщаться со своими
#70258
Ну, и, как все девчонки, я люблю все красивое. Платья там всякие, шляпки, попонки :oops: Но больше всего на свете я обожаю цветы...
WP_20150721_13_20_49_Pro.jpg
#70262
А еще я люблю чаевничать. Когда меня берут на дачу, то мы все вместе собираемся вот за таким самоваром и пьем вкусный чай. С мятой, смородиной и обязательно чем-то вкусным!!!
WP_20150721_13_17_15_Pro.jpg
Обязательно к нам приезжайте!!! Мы с удовольствием напоим Вас чаем, накормим вкусным вареньем и проведем занимательную экскурсию по нашему великолепному городу
Ну, а если меня в гости позовете, то я тут как тут ;)
#70265
Очень хочу пригласить Искорку в столицу в Москву, показать самые красивые места))
#70273
УРРРРРРРРРРАААААААА!!!
Как быстро!!!!
Я уже собираюсь. Сначала в Москву, а потом в Кировскую область...
Пошла пудрить носик и чистить подковки:)))
Аватара пользователя
 Rumiya
#70300
И к нам! И к нам! Между прочим, лошадка - символ Томска, даже на гербе города нарисована!
#70307
Тогда буду торопиться и помогать почтальонам бежать со всех копыт:))))
Обязательно прискачу.
Аватара пользователя
 SunFox
#70365
Мы будем рады увидеть тебя у нас в городе, приезжай=)
#70385
Ооооооо!!! Ну, кто не любит город на Неве? Моя хозяйка его просто обожает. Была там несколько раз и все равно каждый год туда рвется:))))
Обязательно приеду.
Жалко, что белые ночи пропустила... Но все равно мимо такой красоты ни за что не проскачу!!!
#70443
Нижний Новгород тебя ждет, милая Искорка ;)
#70584
А я уже собралась в дорогу. Сфоткалась на память в почтовой коробке и поскакала в Москву...
Немного сумбурно собиралась, уж очень хотелось в путешествие...И вот я уже в пути!!!
WP_20150722_09_47_14_Pro.jpg
#70591
А Нижний Новгород - тоже чудесный город. Мне рассказывали, как там красиво. Теперь вот посмотрю собственными глазами:))) Постараюсь побыстрее
#70658
ООО, я вся в предвкушение и ожидания гостей в мой город))С нетерпением жду))
Аватара пользователя
 SunFox
#71423
Камкина Марина писал(а):Ооооооо!!! Ну, кто не любит город на Неве? Моя хозяйка его просто обожает. Была там несколько раз и все равно каждый год туда рвется:))))
Обязательно приеду.
Жалко, что белые ночи пропустила... Но все равно мимо такой красоты ни за что не проскачу!!!
Спецгашение с белыми ночами еще ставят))
#72075
Ух ты!!!! Таганрог!!!!
Чехов!!! "Лошадиная фамилия" :roll:
Моя хозяйка - филолог:)))) Не могу пропустить такого шанса и не рассказать ей о вашем прекрасном городе. Тороплюсь со всех копыт
#72865
Добрый день, наконец-то в сковзь дождь и слякость я добралась до почты и встретила нашу гостью))
Спасибо Марине за прекрасные открыточки и вкусности))и еще маленьких радостей))
Вложения
IMG_20150801_134203.jpg
Рассматриваем вид с шестнадцатого этажа))
IMG_20150801_134151.jpg
Окрессности моего поселка
IMG_20150801_123608.jpg
После долгой дороги с почты, можно попить кофе со сладостями..
IMG_20150801_123545.jpg
Искорка, смотрим со мной филт=ьм, на улице погода не очень, завтра пойдем показывать Москву гостье нашей))
IMG_20150801_115927.jpg
Едим ко мне домой, интригующе)))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16