Спец раздел для участников обмена по группам
#698326
Группа #8331 Конверт 3 открытки

Иногда хочется чего-то нового, а чего именно - непонятно! На такие случаи посткроссеры придумали конверты-сюрпризы. Давайте обменяемся любыми чистыми открытками! Можно опираться на пожелания в профиле или послать наугад)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. одному из группы .
Всего участников - 6

Участники:

1. Oks_yanov
2. Mirroring
3. holyholika
4. Margosha_
5. Leen_Di
6. Надежда Галиулина
Аватара пользователя
 Leen_Di
#702004
Открытка PCG-307176 получена от Надежда Галиулина

Надежда, добрый вечер!
Получила от вас конверт, большое спасибо! Все открытки понравились, и за подарочки спасибо, сам конверт волшебный! Вскрывала его очень аккуратно, чтобы не повредить ))
Я тоже в посткроссинге не очень давно, около года, и тоже люблю отправлять открытки, дарить радость ))
Приятного и долгого Вам посткроссинга! :)
Аватара пользователя
 Oks_yanov
#702731
Открытка PCG-307177 получена от Leen_Di

Лена,спасибо за открытку из избранного и другие открытки,все понравилось!
Аватара пользователя
 holyholika
#704421
Открытка PCG-307178 получена от Oks_yanov

Оксана, привет. Спасибо за россыпь забавных наклеек в конвертике и открытки! Порадовали меня! Желаю открыток, которые вы очень хотите получить. и конвертиков!
Аватара пользователя
 Margosha_
#704446
Открытка PCG-307173 получена от holyholika

Аня, привет! Спасибо большое за чудесный конверт! Тут рассматривать и любоваться остаётся. Мне всё очень нравится, спасибо! Чудеснейшие открытки, стикеры и закладка с коалой - это абсолютное счастье! Ты меня очень порадовала! Отвечу на твой вопрос обратной связью) хорошего настроения.
P.S. У тебя очень приятный почерк! Одно удовольствие читать)
#705242
Маргарита, привет! Очень рада, что конвертик пришелся по душе! Спасибо тебе за приятные слова, буду рада твоему ответу очень-очень. Приятного дня!
Аватара пользователя
 holyholika
#710214
Margosha_ писал(а):
19 июл 2022, 14:40
Открытка PCG-307173 получена от holyholika

Марго, спасибо за ответный конвертик! Мне очень понравились открытки! Отдельное спасибо за рекомендации по дорамам. Так здорово, что ты тоже смотрела "Мир семейной пары" :)