Спец раздел для участников обмена по группам
 Jenova-7
#691336
Открытка PCG-299615 получена от Сашуня

Саша, привет из Котласа! спасибо за красавицу-ведьмочку. А 96 открыток - это просто невероятно!
 Jenova-7
#691817
Открытка PCG-299621 получена от Crevette

Анастасия, спасибо за классную открытку и чай. Из этой серии я пробовала энерджи и релакс - необычные, но прикольные. А теперь и детокс пополнит мою коллекцию)
Аватара пользователя
 jakov-jakov
#691845
Открытка PCG-299624 получена от Crevette

Здравствуйте Ася!
Большое спасибо за открытку с ведьмочкой, обожаю этот арт!
Обратная сторона просто шикарно оформлена, такие коты милые я не могу ^^ очень красиво!
Желаю всего самого светлого и волшебного! :)
Аватара пользователя
 key2020
#692265
Открытка PCG-299641 получена от Cheshiricko

Здравствуйте, Дарья!Спасибо Вам огромное за такую чудесную открытку и ОЧЕНЬ крутой творческий оборот.Я в восторге.С наилучшими пожеланиями,Таня
Аватара пользователя
 Darya98
#692869
Открытка PCG-299620 получена от Crevette

Анастасия, спасибо за чудесную теплую открыточку! Приведения на обороте просто очаровательные! Я не слышала о таком фильме, обязательно теперь посмотрю) Спасибо за рекомендацию! Теплых летних дней и отличного настроения!
 Jenova-7
#693343
Открытка PCG-299640 получена от Cheshiricko

Привет, Дарья, спасибо за классную открытку. Хеллоуин я праздновала несколько раз, лучший был еще в школе, когда я ходила в плаще графа Дракулы) Очень хочу отметить его как-нибудь в Питере (это реально) и в Мексике (это менее вероятно - я очень боюсь летать самолетом)
Аватара пользователя
 Crevette
#693603
Открытка PCG-299638 получена от Cheshiricko

Дарья, огромное спасибо за потрясающую открытку, она просто сделала мой день) Геншин я до сих пор не опробовала, но моя подруга проводит в нём много времени) Приятного мая!
Аватара пользователя
 Darya98
#694067
Открытка PCG-299639 получена от Cheshiricko

Привет) Спасибо за красотку Ягу и невероятный оборот!)
Я очень люблю Ягу и Кощея) Нравится читать про них славянское фэнтази) Всегда очень обаятельные персонажи)
Счастливых летних воспоминаний!)
Аватара пользователя
 key2020
#694699
Открытка PCG-299635 получена от Jenova-7

Привет, Инна.Спасибо за классную хэллуинскую открытку. С наилучшими пожеланиями,Таня
Аватара пользователя
 jakov-jakov
#699289
Открытка PCG-299642 получена от Cheshiricko

Здравствуйте Дарья!
Не ожидал увидеть именно эту открытку из избранного, в живую она еще красивее! А оборот просто волшебный! И открытка с Каролиной, вообще никогда не видел таких, в общем у меня нет слов, одни эмоции, огромное спасибо за такую красоту!!, это мега шикарно *___*
и наклейки очень милые ^^
Желаю всего самого лучшего и прекрасного!!!
Аватара пользователя
 jakov-jakov
#699291
Открытка PCG-299636 получена от Jenova-7

Доброго времени суток!)
Спасибо за интересную открытку!
Согласен с вами на все сто, мне было бы тоже очень интересно увидеть как этот праздник проходит в других странах!)
Желаю исполнения всех мечт :)
Аватара пользователя
 jakov-jakov
#700476
Открытка PCG-299630 получена от Darya98

Добрый день Даша :)
Спасибо за милую и атмосферную открытку а так же за добрые слова ^^
очень уютно и красиво украшен оборот и марочка!)
Желаю всего самого светлого!)
Аватара пользователя
 Crevette
#700661
Открытка PCG-299626 получена от Darya98

Даша, спасибо за классную открытку! Больше всего меня впечатлила марка с большерогим оленем -- очень необычная и запоминается! Приятного лета)
Аватара пользователя
 Cheshiricko
#703642
Открытка PCG-299628 получена от Darya98

Дорогая Даша, я наконец-то получила твою открытку, и была в полном восторге! Очень уютный арт и прекрасная марка. Надеюсь, твои открытки больше нигде задерживаться не будут, и желаю прекрасного лета!
 Jenova-7
#705147
Открытка PCG-299627 получена от Darya98

Даша, спасибо за такую теплую открытку - лисы интересно отмечают Хеллоуин)
Аватара пользователя
 Cheshiricko
#714071
Открытка PCG-299622 получена от Crevette

Привет! Спасибо за чудесную открытку, давно хотела получить ведьмочку из этой солнечной серии, чем-то напоминает Миядзаки. Даа, таро у меня тоже ассоциируется с 19 веком, в те времена очень были популярны оккультные движения и таро стали такими, какими мы их видим сейчас) Желаю волшебной осени и чудесных открыток!