Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Postcross.ru
#713252
Группа #8559 Книгообмен

Настало время для нового книжного обмена, друзья!
Участники отправляют друг другу книгу-сюрприз, подобранную по пожеланиям того, кому они отправляют.
После отправки ЗАКАЗНОЙ БАНДЕРОЛЬЮ (то есть с трек номером!) в обсуждениях группы или в лс отправляют трек номера для отслеживания бандероли.
В послании обязательно должна быть 1 полноценная книга и 1 открытка, подобранные по ВИШу или хотелкам! Книги могут быть как новые, так и уже прочитанные.
Напомню, этот обмен создан не с целью покупки новых книг, а больше для того, чтобы меняться уже прочитанными или новыми книгами, которые залежались и так и не были прочитаны! (я сейчас не про советские мусорные книги, их отложите для других целей)
Книги должны быть в хорошем состоянии, которые и сами были бы рады получить!
Всем добро пожаловать в обмен;)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 3

Участники:

1. VikaV
2. Eliza_Hale
3. utka_mandarinka
 VikaV
#715328
Привет! Спасибо большое, я чуточку позже отправлю, закрутилась в делах, никак не выпутаюсь, до конца недели точно отправвлю!
Аватара пользователя
 utka_mandarinka
#716512
Открытка PCG-316345 получена от Eliza_Hale

Привет! Спасибо за Голдинга и винтажную открытку! "Повелителя мух" я читала в университете лет 15 назад, но в домашней библиотеке его не было. Теперь будет)
Летнего настроения и чудес в почтовом ящике!
Я свои бандерольки уже приготовила, осталось дойти до почты)
 VikaV
#716993
Открытка PCG-316344 получена от Eliza_Hale

привет! теперь это одна из лучших открыточк моей коллекции, огромное спасибо!! книгу читала и не дочитала лет пять назад, оставалось страниц 30 и у меня ее "взяли почитать" да так и не отдали)) так что теперь прочту полностью! спасибо
Аватара пользователя
 Eliza_Hale
#718344
Открытка PCG-316342 получена от VikaV

Спасибо за книгу. Такой не читала.
Аватара пользователя
 utka_mandarinka
#719101
Открытка PCG-316343 получена от VikaV

Спасибо за книгу и открытку из избранного!
Нескучной осени и чудес в почтовом ящике!
Аватара пользователя
 Eliza_Hale
#721729
Открытка PCG-316347 получена от utka_mandarinka

Спасибо за открытку из избранного. Как печально у вас с кинотеатрами. Вообще печально когда такое происходит((