Обмен марками, книгами, магнитами, календариками, блокнотами и др. предметами
#574938
Завалялись (если уж говорить откровенно :roll: ) у меня карманные календарики. В основном это 2013 - 2015 гг.
Готова поделиться в обмен на открытку, мандаринку или за спасибо тоже подойдет)) :)
Полный список имеющихся в наличии календариков можно увидеть тут

Изображение Изображение
Изображение Изображение
#575519
Lexitory писал(а):
09 дек 2020, 15:56
Завалялись (если уж говорить откровенно :roll: ) у меня карманные календарики. В основном это 2013 - 2015 гг.
Готова поделиться в обмен на открытку, мандаринку или за спасибо тоже подойдет)) :)
Полный список имеющихся в наличии календариков можно увидеть тут

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Вика, добрый день! А календарики нашли уже своего хозяина или я могу попытать счастье? :)
#575520
Лида, у меня их довольно много осталось, поэтому попытать счастья можно :)
Что именно тебя интересует?
#575521
Lexitory писал(а):
11 дек 2020, 16:36
Лида, у меня их довольно много осталось, поэтому попытать счастья можно :)
Что именно тебя интересует?
Я собираю виды городов и картины художников :) Буду рада, если поищешь в закромах. Что предложить взамен ?
#575524
Муха писал(а):
11 дек 2020, 16:51
Я собираю виды городов и картины художников :) Что предложить взамен ?
С видами городов у меня большинство календариков :) Для понимания это больше 50 штук будет. Из художников как раз остался один набор картин Айвазовского - нужен?
Взамен... я бы хотела отправить заказным письмом всё это, а то большой, толстый конвертик получится, жалко если потеряется, поэтому если не против я бы попросила возмещение почтовых затрат на телефон или карту Сбера :roll:
#575545
Lexitory писал(а):
11 дек 2020, 16:54
Муха писал(а):
11 дек 2020, 16:51
Я собираю виды городов и картины художников :) Что предложить взамен ?
С видами городов у меня большинство календариков :) Для понимания это больше 50 штук будет. Из художников как раз остался один набор картин Айвазовского - нужен?
Взамен... я бы хотела отправить заказным письмом всё это, а то большой, толстый конвертик получится, жалко если потеряется, поэтому если не против я бы попросила возмещение почтовых затрат на телефон или карту Сбера :roll:
Отлично, я согласная!! Беру всё и, конечно, апосля сюрпризик отправлю ;) Сбрось в личном сообщение номер карты СберБанка
#575553
Муха писал(а):
11 дек 2020, 17:33
Сбрось в личном сообщение номер карты СберБанка
Лида, я соберу тебе стопочку, упакую, взвешу и тогда тебе пришлю в ЛС и карту и сумму ;)
#577585
Lexitory писал(а):
11 дек 2020, 17:51

Вика, дорогой мой человек!!! Спасибо тебе огромное!!! Сказать, что я довольна это ничего не сказать. Я получила просто фантастическую посылочку. С каким удовольствием я рассматривала каждый календарик. Ты наверное отдала мне все свои запасы. Там столько разнообразных и интересных видов!!! И картины просто потрясающие. Я до сих пор хожу счастливая. :x :x :x Жди и от меня подарочек. Ещё раз сердечно благодарю!!!
#577668
Муха писал(а):
19 дек 2020, 15:43
Лида, рада что тебе все понравилось :)
Отдала я далеко не все, а лишь маленькую часть, чтобы были без повторов. Еще осталось много. Если есть знакомые кто собирает такие календарики - маякни им, а то надо освободить место, лежат уже больше 5 лет...