Спец раздел для участников обмена по группам
#726809
Группа #8800 Конверт радости

Порадуем друг друга интересным и позитивным конвертом.
Из обязательного: две чистые открытки, милое пожелание для вашего адресата (можно небольшое письмо), сам конверт не менее 50 г.
Положить можете все, что хотели бы получить сами.
Добра, позитива и прекрасного настроения. Берегите себя!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. одному из группы .
Всего участников - 5

Участники:

1. KristinTin
2. Gyramu
3. Анна Владиславовна
4. Наталья Тарнавская
5. NadinS
#729418
Добрый день, 05 октября участник №4 Наталья из г. Ярославля отправила Конвертик Радости Селиной Надежде в г. Москву. К сожалению, не проставила номер для регистрации: PCG-325030.
Аватара пользователя
 Наталья Тарнавская
#729433
Открытка PCG-325029 получена от Gyramu

Здравствуй, Алёна! Спешу сообщить, что конвертик Радости, направленный в мой адрес долетел до меня очень быстро, за 5 дней, в целости и сохранности. Спасибо тебе большое за доставленную Радость его содержимого, очень интересно было рассматривать, в нём есть всё то, что я действительно хотела бы получить.Отдельная благодарность за открытки на одну из любимых мною тем, классную марку на конверте,и конечно же, рассказ о себе и твоей семье. Прочитала как повесть, на одном дыхании с большим интересом. Желаю тебе всего самого доброго,тёплых денёчков и ярких впечатлений от красавицы-осени. Пусть твой почтовый ящик радует тебя красивыми и желанными открытками!
Аватара пользователя
 KristinTin
#734368
Открытка PCG-325031 получена от NadinS

Здравствуйте Надя! Большое спасибо за прекрасный конверт, все очень понравилось. Желаю вам улыбок и отличного настроения, берегите себя)
 Анна Владиславовна
#739276
Открытка PCG-325032 получена от KristinTin

Доброго дня, Кристина! Спасибо за конверт с приятностями! Отличного настроения!
Аватара пользователя
 NadinS
#740460
Открытка PCG-325030 получена от Наталья Тарнавская

Наталья, спасибо большое за ваш теплый и чудесный конверт! Спасибо большое за вкусный чай! Всего вам наилучшего! P.S ваш конвертик у меня уже давно, не сразу нашла код.