Спец раздел для участников обмена по группам
#717942
Группа #8653 Осенний конвертик

Приветик все! Давайте обменяемся конвертиками сюрпризами. Отправляем одному участнику по выбору системы. Нужно отправить одну подписанную открытку на осеннию тематику, а все остальное будут сюрпризы ( можно отправить чай, кофе, чистые открытки, марки, наклейки, рисунки, фотографии и тд). Так же можно написать, чтобы вы хотели получить или наоборот. Всем теплой погоды и хорошего настроения

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. одному из группы .
Всего участников - 6

Участники:

1. Лена2003
2. NadinS
3. Яна Рябова
4. s.eee.m
5. Gromukee
6. Доктор Завр
Аватара пользователя
 Яна Рябова
#723310
Открытка PCG-319527 получена от Доктор Завр

Дорогие Глеб и Марина! Я в восторге от вашего творческого джанк-бука. Впервые такое вижу, это очень необычно! Рука не поднимется раздербанить его на составляющие, буду бережно хранить. Идея с загадкой на открытке тоже инетресна! Пожалуй, возьму себе на заметку в использование.
Желаю вам позитива и хорошего настроения!
 Gromukee
#724017
Открытка PCG-319528 получена от Яна Рябова

Привет, Яна! Огромное спасибо за такой пухлый конвертик, можно сказать, что это полноценный набор для творчества!<З
А я в последнее время стараюсь не верить в сны, не зацикливаться на них, так как очень часто снится что-то не самое приятное( Радуюсь, когда сплю без снов, как-то спокойнее на душе!
Но не будем о плохом:) Пусть впереди нас ждёт только хорошее, доброе, светлое и приятное!
Яркой осени, интересных открыток и тепла!
P.s: ещё раз СПАСИБО за конвертик, его содержимое восхитительно, чувствуется, что собран он с душой!
Аватара пользователя
 s.eee.m
#730371
Открытка PCG-319529 получена от Gromukee

Добрый вечер, Евгения! Спасибо большое за конверт наполненный волшебством! Это невероятно! Я так счастлива! Потрясающая открытка с отрывком из книги(я уже начала читать) и столько классных мелочей, я не могу дождаться когда смогу ими оформить что-нибудь!
Вы сделали мой день прекраснее:33

Всех благ!:))
Аватара пользователя
 NadinS
#731441
Открытка PCG-319525 получена от Лена2003

Лена, спасибо большое! Очень понравились советские новогодние открытки, за них отдельное спасибо!!!
 Лена2003
#740601
Открытка PCG-319524 получена от s.eee.m

Привет. Спасибо большое за конвертик❤ жалко, что первый потерялся, у меня иногла такое тоже случается с открытками. Мне все очень понравился, особенно открытка с винск. Я очень любила в детстве этот мультик. Желаю хорошего настроения и тепла❤❤❤