Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Sdanzo
#678875
Открытка PCG-288108 получена от Marzapane

Огромное спасибо за открытку! Я даже не сразу поняла чем украшено мороженое. Этот лом Ккльтуры прямо около меня, сейчас там Театр Романа Виктюка. ☺️☺️☺️
Аватара пользователя
 Sdanzo
#678877
Открытка PCG-288115 получена от MorenaTan

Спасибо огромное за открытку! А я люблю собирать рецепты... Нифига не готовлю, но несколько тетрадок с вырезками есть.
Аватара пользователя
 Marzapane
#682286
Открытка PCG-288077 получена от Sdanzo

Здравствуй, Даша! Благодарю за прекрасную открыточку ))) Обожаю имбирные пряники))) ОООО...Нарциссо Родригез...В моей коллекции 3 парфюма этого бренда. А самый любый - черный Родригез. Но он у меня закончился. Жду, когда какой - нибудь из Родригезов закончиться и куплю себе черный. И да, такая путаница с этими коробками )) Сама чуть на эту удочку не попалась, но меня вовремя остановил консультант в магазине )))) Желаю всего самого доброго и ароматных дней )))
Аватара пользователя
 MorenaTan
#682310
Открытка PCG-288113 получена от Marzapane

Екаберина, благодарю за "сливовый компотик"! Тепла и солнышка, с днём Победы!
Аватара пользователя
 Ydacha-asya
#682374
Открытка PCG-288117 получена от MorenaTan

Марина, спасибо огромное за славный тортик! Да ещё и мышка на роликах))
Вложения
0335.600x600.jpg
Аватара пользователя
 Фиалка
#687292
Открытка PCG-288086 получена от Ydacha-asya

Настя, спасибо за тропическое мороженое и красивое оформление))
Аватара пользователя
 MorenaTan
#688779
Открытка PCG-288092 получена от Ydacha-asya

Настя, спасибо за ёжика 💕 открытка очень уютная)
Аватара пользователя
 Marzapane
#717017
Открытка PCG-288091 получена от Ydacha-asya

Привет, Настя! Твоя открыточка такая летняя, яркая и безумно мне нравится. Столько положительных эмоций и воспоминаний она мне дарит. Отдельно благодарю тебя за оформление. Это целое произведение искусства. Я очень ценю твоё внимание. И я отметила штампики, я так понимаю, от почты: "Чеховский книжный фестиваль". Знаешь, всё в мире не случайно и я верю в различные знаки. Вот и штампики от почты напомнили мне о моё любимом писателе А.П. Чехове, в доме которого я была этим летом (белая дача Чехова в Ялте). Я еще раз погрузилась в воспоминание о летнем путешествии, и ещё раз убедилась, что мир прекрасен!!! Желаю тебе ярких эмоций ежедневно! Пусть все твои мечты сбываются :)
Аватара пользователя
 Galya12
#721809
Открытка PCG-288090 получена от Ydacha-asya

Привет!
Спасибо за вкусную открытку и творческий оборот! Как же я люблю такие обороты! Я сейчас не ем ничего сладкого, так что хоть на открыточке вкусняшкой полюбовалась)
Желаю тёплой, уютной осени с чаем и печеньками)
Аватара пользователя
 Sdanzo
#722116
Открытка PCG-288087 получена от Ydacha-asya

Спасибо огромное за клубничное варенье! А я обожаю самое простое эскимо. Но ем его только когда не жарко. Удачного посткроссинга!
Аватара пользователя
 Valeria-1975
#723029
Открытка PCG-288089 получена от Ydacha-asya

Привет Настя!! Спасибочки за сочные гранаты)))Люблю этот фрукт!Я тоже люблю простой пломбир и добавляю в него тертый шоколад сверху)) Или ягоды по сезону.
Аватара пользователя
 Valeria-1975
#729238
Открытка PCG-288118 получена от MorenaTan

Добрый вечер, Марина!!! Наконец-то пришла открыточка!!! Вкусные оладушки с грушевым припеком)))Надо попробовать!!! Спасибо!!!
Аватара пользователя
 Axineya
#744018
Открытка PCG-288088 получена от Ydacha-asya

Привет, спасибо за открытку