Свободное общение на любые темы.
#752568
Я недавно занялась обменом в группах, можно сказать это первый обмен. И появился вопрос на который я не нашла ответ. Вот есть конкретное число человек, все друг другу отправляют, но из этих людей есть парочка кто не зарегистрировал ни одного отправления других участников ( все уже все получили, а этот человек нет) и есть другой, кто не отправил ни одного отправления. Время группы истекает. А дальше что? Я смогу вступить в другую группу?? Что будет с этими людьми? И не забанят меня только потому что эти двое поступают нечестно?
#753739
Редко, но такое встречается, к сожалению. И это не всегда виноват человек. Иногда почта сильно подводит. У меня осенью была группа, так от одной девушки из Питера не приходили открытки ни кому. Прошло уже много времени, группу уже даже закрыли, а от неё приходит конверт с двумя! открытками. В извинение как бы. А оказалось, что были какие-то проблемы с питерской почтой. И она совсем не виновата. Но... Группа закрыта уже и зарегистрировать открытку не возможно. Написала ей в личку.
А на счёт бана, думаю ни чего не будет. Это своеобразная лотерея))
#754781
МятаИрина писал(а):
12 дек 2022, 21:39
Редко, но такое встречается, к сожалению. И это не всегда виноват человек. Иногда почта сильно подводит. У меня осенью была группа, так от одной девушки из Питера не приходили открытки ни кому. Прошло уже много времени, группу уже даже закрыли, а от неё приходит конверт с двумя! открытками. В извинение как бы. А оказалось, что были какие-то проблемы с питерской почтой. И она совсем не виновата. Но... Группа закрыта уже и зарегистрировать открытку не возможно. Написала ей в личку.
А на счёт бана, думаю ни чего не будет. Это своеобразная лотерея))
Извините, влезу в разговор). Если группа закрывается, то не дошедшие открытки просто уходят в просрочку. Но их можно регистрировать. По крайней мере я несколько таких открыток регистрировала(уже после закрытия группы). Люди,бывает, повторно высылают , уже после того как группа закрылась и понятно,что открытка не дошла.
#755908
Я только только начинаю знакомиться с просткроссингом. И чувствую в себе волнение, что мне в ответ открытка не придет. Правда я достаточна открыта к миру, и очень доверчива. Верю и сейчас, что всё будет честно :)
#756819
Посткроссинг это увлекательное занятие) надеюсь в вас искорка и интерес к открытка останется на долгие годы)) очень много хороших, добрых людей)