Спец раздел для участников обмена по группам
#751080
Группа #9225 Разбавим холодную зиму и бесконечные ёлки

А давайте подарим друг другу конверт с животными, птичками и тд! Пусть обязательными будут открытка + лист наклеек! А дальше все что хотите! ))) Открытки, календари, блокноты, бумага и тд и тп... В пожеланиях можно написать есть ли предпочтения или кто вам категорически не нравится ( не приятен, пугает тд) а отправитель обещает это учесть!))) Давайте разбавим холодную зиму и бесконечные ёлки и мандарины красивыми моськами! )))

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. одному из группы .
Всего участников - 8

Участники:

1. Popandopulo
2. ДинаМ
3. Oks_yanov
4. Plushevaya
5. Galina2803
6. ЕВГЕША
7. Котова Елена
8. Марина П
Аватара пользователя
 Galina2803
#754280
Открытка PCG-341874 получена от Марина П

Здравствуйте, Марина! Спасибо за душевный новогодний конверт! Ничего страшного, что не нашли ёжиков. Всё понравилось, и наполнение, и оформление! Очень красивый почерк.
 Popandopulo
#755293
Открытка PCG-341875 получена от Galina2803

Здравствуйте! Второй день улыбаюсь от Вашей посылки, вчера к сожалению не могла зайти на сайт весь вечер... Утром, перед школой пришла почтальон и вручила мне ее лично! Моя первая посылка такого типа!!! А какое наполнение! Мы весь вечер всей семьей рассматривали! Вы большая молодей! оформление, рисунок... Мне расти и расти до такого уровня! Спасибо огромное Вам 1000 раз! С наступающими праздниками!!!
Аватара пользователя
 Марина П
#757166
Открытка PCG-341873 получена от ДинаМ

Добрый день, Дина! Благодарю за такой прекрасный конвертик:) Все очень понравилось. Сразу вспомнилась фраза из классного советского мультика: "лучше, чем Воронеж, нет города нигде!" Добра, счастья и прекрасного настроения! С наступающим Новым годом!