Спец раздел для участников обмена по группам
#752278
Группа #9214 русская литература

Всем привет!
Предлагаю порадовать друг друга конвертами по тематике русской литературы.В конверт положить открытку(это могут быть писатели,поэты,иллюстрации к произведениям и тд)закладку и пакетик чая:)
Пишите свои пожелания и всем хорошего обмена!!!

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 4

Участники:

1. Достоевщина
2. Соня-Зябка
3. katybau
4. Julie
Аватара пользователя
 Соня-Зябка
#755756
Открытка PCG-342594 получена от Достоевщина

Лиза, сегодня получила открыточку, спасибо огромное! У меня тоже Достоевский на первом месте среди русских писателей, а самое любимое произведение у него "Преступление и наказание", перечитывала уже раз 5, наверное.. Я у Достоевского вообще регулярно перечитываю также "Братьев Карамазовых", "Идиота" и "Бесов", и каждый раз мне открываются какие-то новые вещи. Как сказал Бердяев "Творчество Достоевского - это пиршество мысли", а я не собираюсь обрекать себя на полуголодное существование) Приятного чтения и счастливого посткроссинга :)
Вложения
342594.jpg
Аватара пользователя
 katybau
#756468
Открытка PCG-342605 получена от Julie

Привет, Юля! От всей души благодарю за прекрасный тематический литературный конверт, что ты собрала для меня!!!! С наступающим Новым годом!
Аватара пользователя
 Достоевщина
#756544
Открытка PCG-342597 получена от Соня-Зябка

Привет!
Спасибо огромное за открытку с Достоевским!!! Это моя первая открытка с ним:) А какие замечательные вложения и закладка....Просто восторг!!! Спасибо тебе огромное!
Аватара пользователя
 Соня-Зябка
#756555
Достоевщина писал(а):
19 дек 2022, 17:24
Открытка PCG-342597 получена от Соня-Зябка

Привет!
Спасибо огромное за открытку с Достоевским!!! Это моя первая открытка с ним:) А какие замечательные вложения и закладка....Просто восторг!!! Спасибо тебе огромное!
Ура!! Очень рада, что всё понравилось! :)
Аватара пользователя
 Julie
#756969
Открытка PCG-342602 получена от katybau

Екатерина, спасибо за конвертик и рассказ о книге, возьму на заметку. Всего самого доброго!
Вложения
Толстой.jpg
Аватара пользователя
 Соня-Зябка
#757908
Открытка PCG-342601 получена от katybau

Екатерина, сегодня получила конвертик, спасибо необъятное!!! Гоголя тоже очень люблю, периодически с удовольствием перечитываю :) С наступающими праздниками! :))
Аватара пользователя
 Соня-Зябка
#757911
Открытка PCG-342604 получена от Julie

Юлия, спасибо огромное за тематический прекрасный конвертик!!! Поэзию Блока я очень люблю ещё со школы, а вот с Буниным до сих пор как-то не сложилось) Но планирую ещё раз попытаться)) Спасибо! С наступающими многочисленными праздниками!)
Аватара пользователя
 katybau
#757991
Открытка PCG-342595 получена от Достоевщина

Огромное спасибо за вдумчивого Чехова!!! С наступающим Новым годом!!!
Аватара пользователя
 katybau
#757993
Открытка PCG-342598 получена от Соня-Зябка

Большое спасибо за Достоевского!!! И цитата прекрасная! С наступающим Новым годом!!!
Аватара пользователя
 Достоевщина
#758689
Открытка PCG-342600 получена от katybau

Привет!
Спасибо огромное за замечательный конвертик!!! Открытка с Достоевским очень порадовала! А про такую книгу еще не слышала,теперь интересно найти и почитать:)
Аватара пользователя
 Julie
#761892
Открытка PCG-342599 получена от Соня-Зябка

Екатерина, спасибо огромное за замечательный конвертик, Александр Сергеевич-наше богатство! Всего самого доброго, тёплой весны!