Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 olisalesa
#734525
Доброго времени суток!
Такой вопрос: важно ли для вас, чтобы на обратной стороне открытки была разлиновка под адрес?
Покупаете ли открытки без разлиновки или ее наличие принципиально?
#734553
Мне это абсолютно не важно. Главное,чтоб сама открытка нравилась,а разлиновку можно и самому сделать, если очень нужно)
#734727
Мне не важно. Но тут есть нюанс: некоторые открытки без разлиновки - это частенько сэлфпринт (то есть распечатанные самостоятельно в какой-то типографии или фотосалоне открытки), а есть те, кто его не любят
#735428
Vidoll писал(а):
21 окт 2022, 16:04
у открыток Ольги Ионайтис просто чистый оборот. но ее открытки очень популярны. и не смущает.
Спасибо за ответ!
#735429
Юляна писал(а):
21 окт 2022, 16:09
Мне это абсолютно не важно. Главное,чтоб сама открытка нравилась,а разлиновку можно и самому сделать, если очень нужно)
Спасибо за ответ!
#735430
HelenAmnell писал(а):
21 окт 2022, 22:43
Мне не важно. Но тут есть нюанс: некоторые открытки без разлиновки - это частенько сэлфпринт (то есть распечатанные самостоятельно в какой-то типографии или фотосалоне открытки), а есть те, кто его не любят
Спасибо за ответ!
#735431
HelenAmnell писал(а):
21 окт 2022, 22:43
Мне не важно. Но тут есть нюанс: некоторые открытки без разлиновки - это частенько сэлфпринт (то есть распечатанные самостоятельно в какой-то типографии или фотосалоне открытки), а есть те, кто его не любят
Я считала, что селф-принт - это когда печатают сами дома на принтере. Ведь многие интернет-магазины, покупают права у авторов и так же печатают в типографиях, либо даже не покупают права, а автор предоставляет им готовые открытки для продажи, которые он сам напечатал в типографии. Вопрос только в масштабах тиража. А есть такие продавцы, которые не обращаются в типографию, а печатают сами, оборудование, конечно, получше у них, чем обычный принтер, но тем не менее.
#754982
По-моему это не столь важно. Часто открытки, которые предназначены для отправки в конверте, этих линий не имеют. Я в этом случае просто линую сама. А еще я купила такие небольшие стикеры в виде рамки с линейками, очень милые и декоративные. Приклеиваю их и подписываю.
#755414
prettywoman800 писал(а):
15 дек 2022, 16:35
По-моему это не столь важно. Часто открытки, которые предназначены для отправки в конверте, этих линий не имеют. Я в этом случае просто линую сама. А еще я купила такие небольшие стикеры в виде рамки с линейками, очень милые и декоративные. Приклеиваю их и подписываю.
Спасибо за ответ!
 MS1
#762095
Вот если бы написано все было ровно, то и глаз радуется! Понимаю, у каждого свой почерк. В любом случае, любая открытка - это приятно