Спец раздел для участников обмена по группам
#68223
Группа PCG-187 Фантазийные миры

Уже есть группа «Нежные ангелочки» (детишки). Эта группа для «взрослого фэнтези 18+».
Любые изображения взрослых (не детишек) ангелов, демонов, шаманов, ведьм, колдуний и колдунов, магов, прочих персонажей фэнтези, аномальных зон, фантазийных сюжетов, фольклорных персонажей, зачарованных миров, апокалипсических миров, инопланетных городов и т.д. Любители мира фэнтези, добро пожаловать!!! Каждый посылает по 1 подписанной открытке всем участникам группы.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 откр. каждому из группы подписанные.
Участников - 6

Участники:

1. albina_k
2. Aerren
3. MorenaTan
4. Orlana
5. Kатерина
6. olushka
#70582
Мне тут счастья привалило - сразу 4(!) открытки :3
Альбина, Маша, Марина, Ирина - огроменное такое от меня спасибо!
Открытки изумительны)

Фото не выкладываю, т.к. с интернетом беда(
#70968
А мне сегодня привалило счастья, тоже сразу 4 штуки. Девушки, большое спасибо, Ирина @};- , Марина @};- , Мария @};- , Катерина @};- , открытки замечательные! Очень рада. По моей любимой теме - сразу 4 открытки - полный восторг!!! :D :) :D
#71219
Aerren Ирина, спасибо за дракона!
Изображение
MorenaTan Марина, спасибо за красивого дракона! Готова получать его много раз)
Изображение
Orlana Маша, спасибо за шахматную королеву!
Я не могу отравить тебе открытку. Вместо адреса пустые строки. Напиши, пожалуйста, адрес в ЛС.
Изображение
Kатерина , Катя, спасибо за лесного духа!
Изображение
#72807
Сегодня получила последнюю открытку от Оли (olushka). @};- Большое спасибо за А. Артякова и марки (где только вы их берете?). Ольга, надеюсь тебе понравится Ярославль. :)
#77058
Альбина, спасибо за очень желанного дракона Егоренковой!
Изображение
Ярославль понравился в очередной раз) Обязательно приеду еще)

Orlana Маша, напиши адрес, пожалуйста. Так ведь и висит у меня открытка неотправленная((