Спец раздел для участников обмена по группам
#764819
Группа #9491 Пейзажи кистью

Отправим другу другу невероятную красоту - открытки с нарисованными пейзажами. Если есть какие-то пожелания, не забывайте об этом написать в описании.
И да, давайте оставим друг другу на обороте тёплые, приятные слова:)

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 3

Участники:

1. маяк_чудес
2. Мухина Лидия Борисовна
3. Аксенова Александра
Аватара пользователя
 маяк_чудес
#769040
Открытка PCG-353137 получена от Мухина Лидия Борисовна

Так неожиданно и приятно получить конвертик с двумя открытками! Мы с вами неожиданно этим сошлись) надеюсь, и вам скоро придёт весточка от меня. Подскажите, пожалуйста, а открытка с птичкой ваша?) там стихотворение, вроде как, вашего сочинения. Спасибо огромное за такие приятности) тёплой и солнечной вам весны!
Аватара пользователя
 Аксенова Александра
#769086
Открытка PCG-353136 получена от маяк_чудес

Спасибо, Ульяна, за открытку! Она очень милая) Мне педагогический университет тоже подарил подруг) Хорошего посткроссинга!
Аватара пользователя
 Лидия@
#769108
маяк_чудес писал(а):
09 апр 2023, 22:00
Открытка PCG-353137 получена от Мухина Лидия Борисовна

Так неожиданно и приятно получить конвертик с двумя открытками! Мы с вами неожиданно этим сошлись) надеюсь, и вам скоро придёт весточка от меня. Подскажите, пожалуйста, а открытка с птичкой ваша?) там стихотворение, вроде как, вашего сочинения. Спасибо огромное за такие приятности) тёплой и солнечной вам весны!
Доброе утро, Ульяна. Рада, что конверт благополучно дошёл и порадовал. Открыточка моя (сделала на заказ немножко) ;) Спасибо тебе за тёплый отклик. Твой замечательный конвертик я тоже получила сегодня утром. Сейчас зарегистрирую ;)
Аватара пользователя
 Лидия@
#769116
Открытка PCG-353135 получена от маяк_чудес

Дорогая Ульяна, какой же замечательный конверт пришёл от тебя. Для начала хочу сказать преогромное спасибо за ретро-открыточку с русалочкой. Здорово, что поделилась. Моя любимая коллекция пополнилась, чему я безмерно рада. Особенно удивила фотография, сделанная твоей знакомой. Я её очень долго разглядывала. Просто удивительно красивое небо. Очень люблю, когда человек делает фотографии и запечатлевает красоты природы. Мне редко присылают фотографии, хотя в профиле я пишу, что была бы очень рада получить их. Чаёк заварю в обед. Думаю очень вкусный. Я люблю именно зелёный чай. Как будто ты почувствовала. А наклеечки пригодятся в нашем любимом деле - оформлении открытки. Ульяна, ты правда сотворила маленький праздник для души. Тем более, что я давненько не получала рукописных писем. Спасибо! Ты спрашиваешь, что делает меня счастливой? На самом деле очень много! Но отвечу, наверное, что особенно радует... Это добрые люди и доброе слово. Именно такие настоящие ЧЕЛОВЕКИ дают опору в жизни, помогают встать, когда упал, рождают желание творить, делать что-то хорошее взамен. Вот ты сегодня по-настоящему подарила мне много положительных эмоций своим вниманием и чутким сердцем. Не растеряй это на жизненном пути. Всего доброго тебе и много-много приятных сюрпризов в почтовом ящике. Надеюсь ещё не раз пересечёмся.
P.S. Да, забегай на мою лотерею ))
viewtopic.php?t=14193
Удачи!
Аватара пользователя
 маяк_чудес
#769132
Потрясающе стихотворение, нам с мамой очень понравилось :D
Аватара пользователя
 маяк_чудес
#770969
Открытка PCG-353139 получена от Аксенова Александра

Спасибо за открытку с чудесной картиной. Очень необычная серия, мне нравится) а марки-вообще красота! Чудесной вам весны)
#771282
Саша, спасибо за прекрасную картину Левитана. Очень люблю его пейзажи.