Свободное общение на любые темы.
#45
У всех ведь бывает так, что внезапно появляется куча свободного времени, и мы не знаем, чем его занять. Давайте делиться советами, на что можно потратить свободные минуты, часы и дни :) Мои варианты: можно посмотреть фильм (или несколько фильмов), заняться уборкой в квартире, сходить в музей/на выставку/в место, где всегда хотелось побывать, заняться творчеством (порисовать, посочинять музыку, полепить из пластилина, вобщем кто чего умеет), пофотографировать свой город, бездомных собак и кошек, приготовить какое-нибудь блюдо (подходит больше для девушек, хотя...))), навести порядок в компьютере, заняться гимнастикой. Вроде варианты закончились :? Теперь ваша очередь рассказывать, как скоротать время ;)
#57
Есть очень много способов провести свободное время. Я например со своими детьми люблю его проводить, вместе книжки читать, в игрушки с ними играть, учить чему то новому. А еще можно зарабатывать денежки, выполняя разного рода онлайн работу полезно и прибыльно. Я за то, чтоб максимально эффективно использовать свободное время. А еще очень хорошее занятие книжки почитать, сходить куда-нибудь всей семьей. Заняться собой. На это часто в нашей суматошной жизни просто не хватает времени. Вариантов на самом деле масса, каждый выбирает что то свое, согласно предпочтениям и своему образу жизни)
#60
Если у меня появляется свободное время- я сажусь плести из бисера. Это очень увлекательное занятие, помогает расслабиться, отдохнуть от суеты и домочадцев. В результате я не только отдыхаю душой и телом, но и получаю красивые деревца-бонсаи, украшения, букеты цветов. Так что если у вас появляется свободное время- посвятите его своему хобби. Собирайте модели парусников, освойте новый вид рукоделия, научитесь танцевать или сделайте выезд на природу. Последний вариант вообще чудесен тем, что можно не только подышать свежим воздухом, но и рыбки наловить или грибов набрать...
#63
Ника2012, какие у Вас хорошие способы занятия в свободное время, одна прибыль от них:)! А люблю в свободное время что-нибудь вкусненькое и нестандартное приготовить. Или заняться собой, принять ванну с ароматными травками, сделать масочку для лица. Люблю перестановку в квартире делать:). Например, даже те же самые цветы в другое место переставить и уже по другому комната смотрится, разнообразие. А смужем на великах любим катаься.
#235
Хорошо, когда оно есть, это свободное время! Вот у меня, мамы двух карапузов, его, почему-то, совсем мало). А если серьезно, то люблю вышивать крестиком, но для этого нужно сосредоточиться, сейчас не получается, а еще люблю гулять по магазинам. Иногда просто так, без конкретной цели приобретения чего-либо. Особенно это стало актуально в декрете, мне позволяет расслабиться.
#489
В своюодное время хорошо почитать, киношку посмореть, открытки подписать)
#502
Эх, у кого то бывает масса свободного времени, которое не знают чем занять :D

У меня свободного, не бывает, есть только 1-2 мин. и то, что нибудь находится :claping:
#722
Я слушаю музыку или смотрю фильм какой-нибудь
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 77